Архитектурная Графика
2012 » Февраль » 5
Basics Interior Design - Retail Design
Basics Interior Design - Retail Design
 
Basics Interior Design - Retail Design
 


Категория: Foreign books
Издание: AVA Publishing, 2010
Формат: PDF / RAR
Объем: 186 стр.
Качество: Отл. / eBook / OCR
Размер: 14 MB
Описание:


Цель этой книги состоит в том, чтобы исследовать процессы и стратегии проектирования пространства для розничной продажи. Посещение магазина - деятельность, которая является частью наших каждодневной жизни.
Делаем ли мы покупки, чтобы накормить себя, одеть или просто из удовольствия, места, где мы делаем покупки, говорят что-то о нашем образе жизни, культуре и интересах. Мы создаем отношения с розничной окружающей средой, в которой мы чувствуем себя довольными и отклоняем места, которые не соответствуют нашему представлению о приемлемой среде.

Торговые места в центре деятельности современного дизайна интерьера, потому что они обновляются регулярно, чтобы остаться конкурентоспособными и привлекательными. Самые инновационные и интерактивные интерьеры могут быть замечены в розничном секторе.

Проектирование розничных интерьеров сложно, начинаясь с анализа бренда и идентичности. Цель: проектировщик должен соблазнить, взволновать и привести в восторг потребителя, создавая новый опыт.

Эта книга полностью ведет Вас через каждый шаг розничного процесса проектирования, обеспечивая стратегии, которые могут произвести успешное торговое место и дизайн, который является подходящим для бренда, продукта, потребителя и ретейлера.




Загрузить


Зеркало:



Просмотров: 3737 | Дата: 05 Фев 2012 | Добавил: andrey Рейтинг: 0.0/0


Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, вы можете авторизоваться. Комментарии от гостей проходят премодерацию.
ComForm">
avatar
Мини-чат
top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.