Архитектурная Графика
2022 » Октябрь » 8
Dominic Bradbury - 21st Century Houses Riba Award Winning Homes
Dominic Bradbury - 21st Century Houses Riba Award Winning Homes
 
Dominic Bradbury - 21st Century Houses Riba Award Winning Homes
 


Категория: Foreign books
Издание: Riba, 2022
Формат: PDF
Объем: 336 стр.
Качество: E-book
Размер: 189 МВ
Многие люди мечтают поручить архитектору проектирование своего идеального дома. Это обязательство, которое требует времени и денег, но наличие индивидуального пространства, созданного с учетом ваших конкретных потребностей, интересов и желаний, может изменить вашу жизнь. Итак, что же делает отмеченный наградами дом 21 века? Королевский институт британских архитекторов (RIBA) уже более 180 лет поддерживает выдающиеся работы, а всемирно признанные награды RIBA отмечают лучшие достижения в британской архитектуре. Дома-победители, представленные здесь, демонстрируют действительно инновационный дизайн, современные материалы и технологии, а также вдохновенные ответы на исторические и городские условия, а также на природные красоты. Работая в тесном сотрудничестве с клиентами на каждом этапе пути, архитекторы создают необычные здания, которые переопределяют то, как выглядит «дом». Этот сборник лучших домов, отмеченных наградами RIBA за последние десять лет, предлагает важный источник идей и вдохновения для современного британского дома. От устойчивого таунхауса до современного коттеджа, от дома на склоне холма до убежища на берегу озера, эти дома являются яркими примерами того, как архитекторы превзошли самые высокие мечты своих клиентов.


Загрузить



Просмотров: 441 | Дата: 08 Окт 2022 | Добавил: Ильич Рейтинг: 0.0/0


Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, вы можете авторизоваться. Комментарии от гостей проходят премодерацию.
ComForm">
avatar
Мини-чат
top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.