В первой части четвёртого тома даны предложения по устройству сбора мусора и канализационных стоков на уровне города, однако градостроительство не затронуто. Вторая часть посвящена печному отоплению, а в конце книги выделена небольшая глава об использовании электричества в отоплении и для приготовления пищи.
Язык — английский. В основном тест и ч/б иллюстрации.
Просто великолепно! Но нам и сейчас это не грозит, большинство народа верзает, по прежнему, как и в 1899 году, во дворе, прикрывшись толью. Интересно глянуть подобные раритеты о «традиционных» конструкциях, планировках, архитектуре и обустройстве коттеджей той эпохи. Большое спасибо!
Чтобы оставить комментарий, вы можете авторизоваться. Комментарии от гостей проходят премодерацию.
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / . — [Б.м.], 2008—2025.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.