Архитектурная Графика
2013 » Апрель » 5
Урбанизированный / Urbanized
Урбанизированный / Urbanized
 
Урбанизированный / Urbanized
 


Категория: Мультимедиа
Издание: США, Великобритания
Формат: mp4
Объем: 1:25 мин
Качество: Отличное
Размер: 1,11 GB
Автор фильма о швейцарском шрифте «Helvetica» («Гельветика», 2007) и фильма с более широкой темой — о промышленном дизайне «Objectified» («Овеществленный», 2009) продолжает свою кинематографическую историю о дизайне от микро до макро. В этом фильме рассматриваются вопросы и стратегии развития, в контексте городского дизайна. Показаны некоторые из ведущих архитекторов мира, дизайнеров, политиков, строителей и мыслителей. Более половины населения мира проживает в городской черте и около 75% населения будут называть город своим домом в 2050 году. Но в то время как некоторые города переживает бурный рост, другие умирают. Проблемы, связанные с балансом между жилищным строительством, мобильностью, общественными пространствами, гражданским обществом, экономическим развитием и экологической политикой быстро становятся универсальными глобальными проблемами. Тем не менее, большая часть диалога по этим вопросам зачастую никак не связана с общественным мнением.

Кто имеет право формировать наши города, и каким образом они это делают? В отличие от многих других областей дизайна, города не создаются рядовыми специалистами или экспертами. Есть много тех, кто вкладывает силы в развитие городов, в том числе рядовые граждане, которые живут в них и имеют большое влияние на этот процесс. Изучая разнообразные проекты городского дизайна по всему миру, Urbanized транслирует глобальную дискуссию о будущем городов.

Дополнительная информация

Перевод: Одноголосый, закадровый (русский)

Субтитры: Нет

Качество: HDTVRip

Видео: avc1, 1280х720, 1 800 Kbps

Аудио: AAC, 44.1 KHz, 128 Kbps


Скачать // Download



Зеркало




Просмотров: 3655 | Дата: 05 Апр 2013 | Добавил: zkron Рейтинг: 0.0/0


Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, вы можете авторизоваться. Комментарии от гостей проходят премодерацию.
ComForm">
avatar
Мини-чат
top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.