Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
Форум » Правила форума
Правила форума

Правила форума Архитектурная графика

Редакция правил №2 от 21 февраля 2010 года

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если по определённым причинам посчитает это необходимым.
  3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем. Данное нарушение может привести к блокированию всех учетных записей.
  4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени¹, ваша учетная запись может быть заблокирована.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
  2. Категорически запрещается любая реклама за исключением случаев предварительного согласования с администрацией. При невыполнении данного правила ваша учётная запись блокируется.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация руководствуется здравым смыслом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) разрешается, но обсуждение может в любой момент быть прекращено.

Администрация оставляет за собой право изменять правила.


¹ — длительное время — это период между серьёзными обновлениями системы, примерно равный 1,5 года. Правило про блокировку гласит, если вы не проявите активность в течении этого периода, то к следующему обновлению вашу учетную запись мы можем заблокировать, а можем и не блокировать. Всё зависит от того, какие цели носит обновление системы и связано ли оно с пользовательским функционалом.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.