Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры обо всём » Просьба от коллег с другого сайта!!! :help:
Просьба от коллег с другого сайта!!! :help:
Дамы и господа, друзья!
Я являюсь активным участником одного из ведущих отечественных ресурсов военно-исторической тематики http://www.armourbook.com, или "Библиотека Брони". Я даже тут, на форуме рекомендовал один из разделов этого ресурса, - раздел посвященный фортификации и военной архитектуре. Собственно, все материалы по фортификации, которые есть на Арх-Графе, так или иначе или оттуда или дублируют новости Библиотеки Брони.
А суть просьбы администрации и пользователей сайта Армор-Бук такова: Библиотека Брони недавно переехала на новый "движок" и в связи с общим обновлением сайта возникла вполне резонная мысль создать логотип, "шапку" сайта. Эта тема на форуме получила многочисленные отзывы, в числе которых один из камрадов (принятое там обращение к участникам) предложил обратиться к коллегам с какого-нибудь дизайнерского ресурса. Так как я являюсь ВИПом Архитектурной Графики, я предложил сюда и обратиться. Опять же, реклама дружественных, но плотно не пересекающихся тематикой сайтов, все дела... cool
Так вот. Люди! Камрады и товарищи! Помогите - если кто располагает временем, интересом и, разумеется, желанием! Все Ваши предложения будут самым тщательным образом и со вниманием рассмотрены! Обращайтесь или ко мне в личку с предложениями или на сайт http://www.armourbook.com в "Контакты" - это прямая связь с администрацией.
Вот то, что мы там на форуме... м-м... придумали, в силу своих талантов:

http://www.armourbook.com/forum/topic_1326/1

Библиотека Брони всем личным и подвижным составом будет весьма признательна за посильную помощь, друзья!
12 сообщений
Нет замечаний
"Прежде чем высказать человеку своё мнение, реши, примет ли он его" - Ямамото Цунэтомо
Сообщение № 1
top
Я сейчас уже ухожу спать. Но завтра постараюсь что-нибудь нарисовать. Пока можешь здесь написать параметры:

- размер шапки (в пикселях)
- цветовую гамму сайта
- основные атрибуты, которые вы бы хотели видеть в шапке и лого
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 2
top
Сергей, шапка размером 1296 на 128 px. Если будет небольшая несрастайка в размере, не беда, сам подгоню в Шопе. Цвет - ну, не хаки во всяком случае. Но и не анилиново-яркое, конечно. Но если ты сработаешь в стиле своего микрораойна, в здоровом и здравом минимализме, то и цвет некритичен.) Вообще, сейчас там у нас всё... не сказать в голубоватых - в цветах небесной выси, как бы.))
Теперь атрибутика. Библиотека Брони - танк. Авиация - самолет или просто крылья. Возможно, скрещенные за планом сабля и винтовка или пушечный ствол - типичный, кстати, мотив ампирных медальонов... Ну и что важно - Книга. Мы всё-таки сперва Библиотека, а уж потом Броня.)) Для друзей броня, для критиков пушки!
Да, что я по цвету думаю - цвета Гвардии, гвардейской ленты, "дым и пламень", оранжевый и чёрный. Так же можно именно лентой такой обвить по низу логотип. Но, разумеется, Сергей, на твоё усмотрение.
В последний раз редактировалось Ильич - Четверг, 15 Сен 2011, 23:37
12 сообщений
Нет замечаний
"Прежде чем высказать человеку своё мнение, реши, примет ли он его" - Ямамото Цунэтомо
Сообщение № 3
top
Форум » Разное » Разговоры обо всём » Просьба от коллег с другого сайта!!! :help:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.