Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Помогите найти! » Планы и разрезы памятников древнего Египта и древней Греции
Планы и разрезы памятников древнего Египта и древней Греции
Здравствуйте, Ищу планы и разрезы памятников Древнего Египта и Древней Греции,подскажите пожалуйста где их можно найти...заранее спасибо))
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Если есть возможность сходить в библиотеку, то 1-й и 2-й том ВИА (Всеобщей истории архитектуры). 1-й том про Египет, 2-й том про Грецию. Если нет возможности, то на нашем сайте и так достаточно предоставлено, но не всё:

Флетчер — можно посмотреть планы и некоторые детали, возможно есть фасады
Книга, полностью посвящённая Эрехтейону
Пропилеи Афинского акрополя
Продолжение темы Пропилеев
В этой книге возможно найдётся египетские памятники
Графическая энциклопедия — немного есть про Египет, но фасадов/разрезов нет.
Книга о древних Фивах

Если этого недостаточно, то могу попытаться через недельку опубликовать на сайте пару материалов с деталями египетской архитектуры, если они, конечно, у меня не пропали.

742 сообщения
Сообщение № 2
top
Буду очень вам благодарна!Спасибо за ссылки)))
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Форум » О сайте » Помогите найти! » Планы и разрезы памятников древнего Египта и древней Греции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16084
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15883


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.