Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Объявления » Лучший пользователь сайта
Лучший пользователь сайта
Всем привет!

Немного подумав и, наверно, перегревшись на солнышке, я и Сергей (это второй администратор, который №1) решили выбрать самого лучшего пользователя сайта. Конечно, вот так сразу выбрать лучшего за всё время не получится, каждый из вас нам дорог, каждый из вас заставляет нас каждый день заходить на сайт и аккуратно подтирать спам отвечать на каверзные вопросы. Поэтому решили выбирать для начала раз в месяц — Лучшего пользователя месяца, а потом по итогам года — Лучшего пользователя Года.

Вы спросите: а какая нам от этого выгода? — А выгода будет во всяких плюшках, которые нельзя съесть. Во-первых, пользователь, который станет Лучшим по итогам 3-х месяцев (любых), автоматом становится VIP. Не надо там новости штамповать, не надо переубеждать нас, что вы хорошие и пушистые, просто 3 раза станьте Лучшим.

Во-вторых, Лучший пользователь по итогам года получит от меня Gold-ключ depositfiles.com, скажем, на месяц.

В-третьих, мы придумаем какие-нибудь знаки отличия и т.д., типа новых рангов и доски почёта.

Т.к. я считаю, что нужно прислушиваться к пользователям, вы можете предлагать кандидатуры на звание Лучшего, можете предлагать самого себя. Мы к вам обязательно прислушаемся, но выбор сделаем сами. Хотя, может быть сделаем голосовалку на самого Лучшего. Тут надо подумать, и подождать предложений от пользователей, если они будут.

Как же будем выбирать? Конечно будем учитывать всё: и количество новостей, и их качество, и активность на форуме, и количество комментариев, и просто методом тыка. Стать Лучшим может любой.

Объявлять лучшего по итогам месяца мы будем 1-го числа каждого последующего, Лучшего по итогам года — 1-го января. Таким образом, в воскресенье, 1-го августа 2010 года будет объявлен первый Лучший пользователь сайта по итогам июля 2010-го.

742 сообщения
Сообщение № 1
top
Всем привет!

Немного подумав и, наверно, перегревшись на солнышке, я и Сергей (это второй администратор, который №1) решили выбрать самого лучшего пользователя сайта. Конечно, вот так сразу выбрать лучшего за всё время не получится, каждый из вас нам дорог, каждый из вас заставляет нас каждый день заходить на сайт и аккуратно подтирать спам отвечать на каверзные вопросы. Поэтому решили выбирать для начала раз в месяц — Лучшего пользователя месяца, а потом по итогам года — Лучшего пользователя Года.

Вы спросите: а какая нам от этого выгода? — А выгода будет во всяких плюшках, которые нельзя съесть. Во-первых, пользователь, который станет Лучшим по итогам 3-х месяцев (любых), автоматом становится VIP. Не надо там новости штамповать, не надо переубеждать нас, что вы хорошие и пушистые, просто 3 раза станьте Лучшим.

Во-вторых, Лучший пользователь по итогам года получит от меня Gold-ключ depositfiles.com, скажем, на месяц.

В-третьих, мы придумаем какие-нибудь знаки отличия и т.д., типа новых рангов и доски почёта.

Т.к. я считаю, что нужно прислушиваться к пользователям, вы можете предлагать кандидатуры на звание Лучшего, можете предлагать самого себя. Мы к вам обязательно прислушаемся, но выбор сделаем сами. Хотя, может быть сделаем голосовалку на самого Лучшего. Тут надо подумать, и подождать предложений от пользователей, если они будут.

Как же будем выбирать? Конечно будем учитывать всё: и количество новостей, и их качество, и активность на форуме, и количество комментариев, и просто методом тыка. Стать Лучшим может любой.

Объявлять лучшего по итогам месяца мы будем 1-го числа каждого последующего, Лучшего по итогам года — 1-го января. Таким образом, в воскресенье, 1-го августа 2010 года будет объявлен первый Лучший пользователь сайта по итогам июля 2010-го.

742 сообщения
Сообщение № 2
top
Итак, мы решили, что в первый раз стоит выбрать не одного, а сразу трёх Лучших сайта июля. Итак, Лучшими сайта за июль 2010 стали:

SVlad за Всеобщую историю архитектуры (1-й и 3-й тома). В прошлом месяце он полностью распознал и оцифровал 1-й том ВИА, и, я думаю, в ближайшее время, мы увидим его на нашем сайте.

karavannka за 8 новостей Neufforge Jean-Francois — Recueil Elementaire d’Architecture. Она за 2 недели смогла стать VIP, за что её поздравляем.

Ильич за то, что он постоянно радует нас новыми новостями.

Пока раздача пряников и плюшек задерживается по техническим причинам (в первый раз всё же выбираем), я скажу пару слов от себя:
Нам пришлось сделать сложный выбор. Сначала мы хотели выбрать только одного Лучшего, потом двух, и в конце концов решили, что стоит выбрать 3-х Лучших. Кроме всего прочего, мы убедились, что стать VIP стало намного проще, чем было год—полтора назад, и это продемонстрировала karavannka.
Как вы видите, Лучшими стали випы, что меня несколько беспокоит. Я надеюсь, что по итогам августа в Лучших окажутся рядовые пользователи.

742 сообщения
Сообщение № 3
top
В качестве пряников на перый раз стали:
1. +1 Ранг по отношению к другим пользователям.
2. +50 к репутации.
3. Звание «Лучшего пользователя июля 2010».
4. Моё личное спасибо всем 3-м Лучшим.
742 сообщения
Сообщение № 4
top
Кстати я очень рад. что мнение администрации полностью совпало с моим. Я как раз и хотел предложить karavannka и Ильич'а, видно, что люди они не равнодушные и я от души рад поздравить их.
11 сообщений
Нет замечаний
Сообщение № 5
top
Огромное спасибо за выбор меня одним из лучших за июль! Одним из - и как здорово, что я не один! SVlad и karavannka - великолепная компания! Им обоим также мои самые искрение поздравления!
12 сообщений
Нет замечаний
"Прежде чем высказать человеку своё мнение, реши, примет ли он его" - Ямамото Цунэтомо
Сообщение № 6
top
Сегодня вечером будут объявлены Лучшие пользователи августа 2010, на этот раз опять несколько человек, и среди них один человек — не вип. Выбрать лучших было на этот раз намного сложнее, так как август — традиционный месяц отпусков.
742 сообщения
Сообщение № 7
top
Добрый вечер всем пользователям сайта. На этот раз честь вручить звание лучший пользователь Августа выпала мне, второму администратору.

Лучшими на этот раз стали пользователи Evgencha и Вольдемар за свою активность, и прежде всего за активность на форуме.

Лучшим Августа вручены все вышеперечисленные "пряники". Поздравляем!

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 8
top
Очень рад за Evgencha и Вольдемар и поздравляю их со званием, но больше всего рад за администрацию, что она действительно старается выбрать лучших
11 сообщений
Нет замечаний
Сообщение № 9
top
И снова пришло время объявить лучших месяца, сентября 2010. Администрации, то есть Денису и мне, пришлось очень долго думать кого выбрать, ведь кандидатов у нас четыре. Думали-думали целый день, так и не смогли выбрать одного. Поэтому ЛУЧШИМИ сентября становятся все четыре:

40n, за ответственное оформление 20ти новостей. Заодно можно поздравить его с повышением до VIP-пользователя;

Anisia, за публикацию двух новостей, но релизных для интернета, в особенности 5-го тома ВИА;

Solovei, за публикации журнала ARX, конечно еще не все обещанные номера опубликованы, но стоит уже сказать спасибо за такие новости;

andrey, также как и Anisia, за публикацию двух релизных новостей, одна из которых удостоилась попасть в VIP раздел.

Всем участникам спасибо! Пряники всем розданы!

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 10
top
Лучший пользователь Октября 2010 года будет объявлен вечером, ближе к полуночи.
742 сообщения
Сообщение № 11
top
Лучшим пользователем октября 2010 стал randum за свою активность, за что ему большое спасибо. Кроме того, как обычно +1 к рангу, +50 к репутации, + звание Лучшего пользователя октября 2010 года.

На этот раз ограничились одним Лучшим пользователем в силу того, что другие активные пользователи будут награждены через месяц.

Я надеюсь, что в ноябре я увижу здоровую активность на нашем сайте хотя бы потому, что в ноябре нашему сайту исполняется 2 года. Надеюсь на вашу активность, и не забываем, что если мы не объявили вас Лучшим в этом месяце, мы можем объявить в следующем. Как правило Лучшие быстро добиваются доступа к вип-разделу.

742 сообщения
Сообщение № 12
top
У нас произошла небольшая заминка, поэтому Лучшего пользователя ноября мы вовремя не назвали. Исправляю нашу оплошность: Лучшим пользователем ноября 2010 года по мнению администрации становится Anisia, которая уже была Лучшим пользователем сентября 2010 года.
742 сообщения
Сообщение № 13
top
laugh внезапно
Спасибо вам за такой прекрасный сайт!!! flower
32 сообщения
Нет замечаний
Правда. Только правда. Ничего кроме правды.
Сообщение № 14
top
Форум » О сайте » Объявления » Лучший пользователь сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.