Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Объявления » Два новых раздела
Два новых раздела
В ближайший месяц будут запущены два новых раздела, которые разрабатывались уже порядка года-полтора, но так и остались в недоделанном и очень сыром состоянии. Если есть желание помочь в доводке (нужно знание html), обращайтесь ко мне через личную почту. В любом случае они будут запущены, не важно в каком состоянии, т.к. держать разработки закрытыми от всех считаю неправильным.
742 сообщения
Сообщение № 1
top
Первый раздел открыт, но пока в сильно урезанном виде: Архитектурный словарь.
742 сообщения
Сообщение № 2
top
Здравствуйте! Можно ли узнать про особенности словаря, принципы, цели и т.п.
293 сообщения
Сообщение № 3
top
Когда-то хотелось размещать там редкие определения и статьи на определённую тематику. Сейчас времени развивать его у меня нет, поэтому никаких особенностей, принципов и целей нет. Очередной из череды одинаковых. Открыл его для того, чтобы просто так не занимал места на сервере. Удалять жалко.

Второй раздел, который вот-вот откроется, будет продолжением сайта Памятники Архитектуры. Там будут чертежи тех памятников, на которые не набирается изображений, чтобы создать новость в Памятниках Архитектуры. Тоже не доделан, т.к. нет времени. Цель того раздела - дать толчок развитию Памятников архитектуры, своеобразной песочницей для старого раздела.

Почему открывается всё это сейчас и немного в спешке, потому, что содержать эти разделы закрытыми на данный момент накладно. Если они открыты, то для пользователей отображается реклама от хостинга, благодаря чему платить за их содержание не нужно. Если разделы разовьются до посещаемости более 300-500 человек в сутки, то я сниму с них раздражающую рекламу от хостинга. Деньги на снятие рекламы пока есть, но тратить их на непопулярные разделы я думаю не стоит.

Насчёт рекламы. Баннер на основном сайте (виден не всем и не всегда) будет снят как только все опасения об текстовых ссылках в колонке справа будут развеяны.

742 сообщения
Сообщение № 4
top
Форум » О сайте » Объявления » Два новых раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.