Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » О сайте » VIP раздел (Открывается VIP раздел)
VIP раздел
Правила вступления в ряды вип периодически меняются, просьба пользователям читать соответствующую тему, это архив, в котором находятся устаревшие темы!
В последний раз редактировалось Denisik - Воскресенье, 21 Фев 2010, 15:08
742 сообщения
Сообщение № 1
top
Доступен ли будет для просмотра материал пользователям еще не получившим VIP статус? Или же он будет совсем скрыт для простых смертных?
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 2
top
Quote
Доступен ли будет для просмотра материал пользователям еще не получившим VIP статус? Или же он будет совсем скрыт для простых смертных?

Намёк на информацию будет. Посмотрим. Вполне возможно, что vip раздел будет и не таким уже закрытым. Хотя бы на первых порах, пока элиты сайта мало.

742 сообщения
Сообщение № 3
top
Возможно Правила вступления в VIP будут подвергаться изменениям. Возможно в более упрощенную форму, а возможно и в более жесткую. Всё зависит (пока) от Вашей активности, Уважаемые пользователи!
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 4
top
Правила вступления в ряды вип периодически меняются, просьба пользователям читать соответствующую тему, это архив, в котором находятся устаревшие темы!

Последнее обновление правил вступления в VIP (от 21.01.09):

Для первых 10ти пользователей упрощенные требования, а именно:


  • 10 интересных новостей
  • 10 комментариев по делу (флуд будет удаляться)
  • 10 сообщений на форуме по делу (флуд будет удаляться)

Все кандидаты рассматриваются администрацией!

В последний раз редактировалось Denisik - Воскресенье, 21 Фев 2010, 15:08
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 5
top
Таак, куда тут нажимать ... Короче, я хочу подать заявку на получение VIP-статуса.
Понимаю, что не выполнил всех требований, но добрейшая администрация обещала пойти мне навстречу smile , так что с волнением жду!
11 сообщений
+14
Нет замечаний
Сообщение № 6
top
Пришла на встречу... Администрация.
742 сообщения
Сообщение № 7
top
Антон, не забывай периодически радовать себя и нас новыми новостями! Это одно из условий VIPа.
В последний раз редактировалось HOT_PEPPER - Четверг, 29 Янв 2009, 15:35
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 8
top
О.К. А вы не забывайте пополнять VIP-раздел, чтобы стимулировать активность потенциальных VIP-пользователей cool
В последний раз редактировалось messer - Четверг, 29 Янв 2009, 14:04
11 сообщений
+14
Нет замечаний
Сообщение № 9
top
Правила вступления в ряды вип периодически меняются, просьба пользователям читать соответствующую тему, это архив, в котором находятся устаревшие темы!

Последнее обновление правил вступления в VIP (от 21.06.09):

Для вступления в ряды ВИП не обязательно выкладывать десятки новостей и писать комментарии и сообщения на форуме! Достаточно иметь у себя на венчестере интересную книгу или журнал (естественно чего нет в интернете), и опубликовать их в ВИП-разделе!

Книги (журналы) должны быть одного уровня книг, уже там выложенных.

В течении некоторого времени Вы должны будете поддерживать связь с сайтом, дабы подтвердить свой статус. Это будет заключаться в публиковании Вами новостей в общем разделе, и активное, а может и неактивное общение на форуме, ну и, конечно, не ссориться с администрацией!

В последний раз редактировалось Denisik - Воскресенье, 21 Фев 2010, 15:09
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 10
top
я сейчас перерою всю свою библиотеку домашнюю в поисках книги которая может вас заинтересовать, в лепешку буду разбиваться....
моя давняя мечта-
"К.В.Кудряшев - Архитектурная графика"
я давно ее искала...и тут облом с випом
может сайту финансовая поддержка нужна? организуйте сбор денег-посредством кошельков, банковских счетов, смс-ок.
либо хотите я кому-нибудь на телефон скину денюжку из администраторов???
я так обрадовалась когда ее увидела тут...и запаниковала когда увидела ВИП

я считаю что на вашем сайте безумно много "вкусной и полезной" литературы, редко встречающейся на просторах всемирной сети, я думаю что оплата (в разумных рамках) будет идеальным выходом из такого положения и для меня (и таких же пользователей как я) и для администрации сайта и для самого сайта. это все равно дешевле, а главное гораздо быстрее и в большинстве случаев успешнее нежели покупать книгу. (мол кто на что горазд)

если вы прочитали мое сообщение я уже буду вам мега признательна.

4 сообщения
+1
Нет замечаний
Сообщение № 11
top
djgruzzin, не знаю, как второму администратору, но я тут не из-за денег «в лепёшку расшибаюсь» и администрирую). Вообще, по моему мнению, делать платный вход в VIP грозит плохими последствиями, т.к. люди заплатив денюшку, заработают эту денюшку и даже больше, разнося труд тех, кто в випе публикует, по интернету. Ну это моё мнение. Не знаю, каково мнение автора новости и администратора, его надо спросить.

По моему мнению, цель вип — подтолнуть людей к осознанию того, что не всё так просто, и не все достойны бесплатно получать информацию. Достойны только те, кто готов к обмену информацией, а не те, кто готов эту информацию просто «кушать».

Спрашивайте Сергея, он в этом вопросе имеет больший приоритет, т.к. он сканировал и публиковал.

742 сообщения
Сообщение № 12
top
я писала от себя-это моя идея.
я и не говорю что дело в деньгах и что только они всем нужны и что я пришла такая умная и все получила. я понимаю и ваши опасения, ну или попросту нежелание возиться с этим.
Просто моя ситуация-давно пытаюсь найти эту книгу. на вашем сайте на нее случайно наткнулась. а на ваш сайт попала тоже посредством поиска книги-методички...неважно....тоже случайно. ВАЖНО что тут просто гениальное количество ресурсов от которых у меня на пол челюсть упала-я нашла сокровище)))) и огромное спасибо и поклон организатором сайта. Вернусь к своей проблеме)))) 1. что у меня есть?-хм стандартный набор книг по проектированию,графике.....стандартный потому что я думаю у каждого он есть, и его можно купить в любом магазине и скачать на любом сайте 2.ни древних, ни эксклюзивных изданий никаких у меня нет 3. я бы с радостью помогла любыми изданиями, я вот только не знаю чего у вас нет и где мне это взять))) у меня в универе никакие методички.смех.

я понимаю что ничего просто так не дается) но я не уверена что смогу да хотя бы 30 комментов написать. я не очень разговорчивая, видимо....

поищу еще что-нибудь для вашего сайта,но не уверенна что буду полезна. будем писать комментарии могу на 2ух языках) русском и испанском)
мне только одна эт книга нужна))) плиииз хелп мии)))

4 сообщения
+1
Нет замечаний
Сообщение № 13
top

Посмотрите содержание, может оно того не стоит...

8845483.jpg (152.1 Kb)
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 14
top
оно того стоит только по тому как я в администраторов влюбилась) спасибо огромное)
содержание меня разочаровало) скажи на твой взгляд там есть что-то полезное? или все-таки все полезное мы осваиваем методом проб и ошибок?)))
4 сообщения
+1
Нет замечаний
Сообщение № 15
top
Форум » Архив » О сайте » VIP раздел (Открывается VIP раздел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.