Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О сайте » Объявления » Конкурс №1 / Статьи-переводы
Конкурс №1 / Статьи-переводы
Сегодня, 5-го ноября, нашему сайту исполняется 3 года. В честь этой даты мы (администрация) решили провести небольшой конкурс среди посетителей сайта: конкурс на лучшие статьи-переводы. Я надеюсь, что конкурс пройдёт успешно, и это будет не единственный конкурс на нашем сайте. Итак, начнём:




Призы:
1-е место — ВИП — 250 рубл. webmoney — depositfiles голд 1 месяц
2-е место — ВИП — 150 рубл. webmoney — depositfiles голд 2 недели
3-е место — ВИП — 100 рубл. webmoney — depositfiles голд 1 неделя
4-е место — depositfiles голд 24 часа
5-е место — depositfiles голд 6 часов

Условия конкурса:
В конкурсе может принимать любой пользователь сайта. Необходимо выбрать какую-нибудь иностранную статью, перевести её, опубликовать на наш сайт. Количество статей от одного пользователя не ограничено. На всё про всё 1 месяц. Перевод статьи должен быть уникальным (т.е. не должен быть опубликован где-либо ещё до конца конкурса). Статья может быть любой тематики в пределах архитектуры и дизайна: описание какой-либо достопримечательности, теория, биография или что-нибудь другое. Обязательно должна быть ссылка на статью-оригинал. Желательно, чтобы каждый участник заявил об участии в конкурсе до завершения первого этапа.

Для всех участников:
В статье можно поставить прямую ссылку на сайт или персональную страничку автора перевода. Все участники переводятся в группу проверенные.

Информирование о проведении конкурса:
Все статьи, как только они будут завершены авторами, сразу публикуются на сайте. Все новости будут публиковаться на главной странице в виде анонса и на форуме в этой специально отведённой теме. Все статьи, участвующие в конкурсе, помечаются комментарием, что статья участвует в конкурсе.

Критерии распределения призов:
После завершения этапа добавления статей открывается голосование на форуме. В голосовании может принять любой участник сайта, зарегистрированный до начала объявления конкурса (для того, чтобы избежать накруток голосов, id<10757), голосовать можно только за одну статью, каждый голосующий имеет только один голос.
Места распределяются по количеству полученных голосов: участник, набравший максимальное количество голосов, побеждает.
Если в конкурсе участвует меньше 3-х участников, конкурс объявляется не состоявшимся, все призы равномерно распределяются между участниками.

Расписание конкурса:
5 ноября 2011 — объявление о конкурсе.
5 ноября — 5 декабря 2011 — 1-й этап конкурса: добавление статей-переводов.
6 декабря 2011 — Резервный день для последних исправлений. Новые статьи в этот день не принимаются, только изменения. Составление списка участников.
7—14 декабря 2011 — 2-й этап конкурса: Открытое голосование. Голосование будет закрыто в 22.00 по московскому времени.
15 декабря 2011 — Объявление результатов, вручение призов.




Голосование завершено, результаты оглашены, см. сообщение внизу
В последний раз редактировалось archdenis - Вторник, 06 Дек 2011, 21:53
742 сообщения
Сообщение № 1
top
Как я вижу, голосовало всего два с половиной человека, в связи с этим я принимаю решение о том, что победитель не был выбран голосованием. В связи с этим всем участникам будут выданы одинаковые призы из общего фонда конкурса:

1. Все участники будут переведены в VIP, если до этого они не были ими.
2. Все участники получат по 150 рублей на webmoney, Яндекс.Деньги или на мобильный телефон.
3. Все участники получат ключ депозитфайлс-голд на две недели.


Всего участвовало 4 участника. Я бы хотел поблагодарить их всех, что поддержали идею конкурса и участвовали в нём. Хотел бы поблагодарить Викторию (vikaSnow) за то, что она первая решилась участвовать в конкурсе, jolyana (к сожалению, не знаю, как зовут) за то, что добавила всех больше статей, Андрея (andrey) за интересную тему и Евгения (joat) за то, что использовал статью, представленную на нашем сайте. Все ребята молодцы.

Всем участникам сегодня будут отправлены письма, в которых будет персональное поздравление и вопрос о том, как лучше вручить призы. Если по каким-то причинам письмо не будет получено, просьба сообщить об этом мне.




Изначально мы хотели после объявления конкурса объявить о новом конкурсе, но, как оказалось, желающих участвовать и тем более голосовать на нашем сайте мало. Поэтому пока ничего в ближайшее время не предвидится. Все пожелания и вопросы по поводу конкурсов прошу писать прямо сюда, администрация постарается на них ответить.
742 сообщения
Сообщение № 16
top
Письма всем участникам разослал. Жду ответа.
742 сообщения
Сообщение № 17
top
Все призы вручены.
В последний раз редактировалось Denisik - Суббота, 17 Дек 2011, 13:36
742 сообщения
Сообщение № 18
top
Форум » О сайте » Объявления » Конкурс №1 / Статьи-переводы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.