Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Студенческий раздел » Общение на студенческие темы » Диплом Туркеев Д.В.
Диплом Туркеев Д.В.
Вот решил опубликовать свой диплом. Если вы хотите опубликовать в другом месте, сообщите мне, вполне возможно я дам больше информации об дипломе.

Дипломник Туркеев Д.В.
Специальность «Проектирование зданий»
Квалификация «Инженер-архитектор»
Тема диплома: «Дворец спорта на 4.5 тыс зрителей в г. Салехарде»
Тип диплома: дипломная работа (с НИРС).

Особенности: дворец спорта расположен в г. Салехарде, на Полярном круге, вследствии чего необходимо было предусмотреть кучу мероприятий по защите от температурных деформаций и строительству на вечномерзлых грунтах. Ошибок в дипломе хватает, но их намного меньше, чем достоинств.
Первое ощущение, которое я испытал, как только сделал диплом — какой же он отвратительный. Однако напечатанным он смотрелся совершенно по другому, чем на мониторе, и уже только в печатном виде он мне понравился.

Ниже будут картинки. Можно задать вопросы.

Очень благодарен тем людям, которые помогли сделать диплом, особенно Данилу. Данил, спасибо тебе, если ты видишь.

742 сообщения
Сообщение № 1
top
Denisik, приветствую.
Очень интересный Ваш проект, я сейчас как раз на эту тему Диплом в Мархи делаю.
У меня тема - Дворец спорта и Молодежи в Калуге.
Как всегда аврал и все в последний момент (работаю + вечерка в Мархи).
Можете ли Вы поделится запиской, если конечно не очень жалко? Мне бы она очень помогла, поскольку просто зашиваюсь. Ясное дело, геология и т.п. у меня попроще будут.
И еще - вы в каком институте учились?
Спасибо.
В последний раз редактировалось dgolikov - Понедельник, 13 Май 2013, 20:02
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 16
top
Форум » Студенческий раздел » Общение на студенческие темы » Диплом Туркеев Д.В.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.