Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий раздел » Общение на студенческие темы » Помогите пожалуйста с выбором ВУЗа
Помогите пожалуйста с выбором ВУЗа
Здравствуйте.
Возможно, эта тема немного глупая...

1-е образование машиностроение. Недавно увидел работы Гауди и поразился ими. Загорелся получить хорошее архитектурное образование и работать в данной области. В идеале хотелось бы участвовать в проектировании всяких стадионов и красивых архитектурных форм....

конечно, планы крутые и вряд ли осуществимые... но хотя бы попробовать хочется =)

В общем, вопрос.
Не поможете, пожалуйста, с выбором московского ВУЗа. Просто слышал, что в МАРХИ не очень...в РУДН тоже кажись... или то всё сплетни wacko
В последний раз редактировалось DFooz - Воскресенье, 04 Мар 2012, 19:55
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
DFooz, я считаю, это не глупая тема. Очень даже важная.
По большей части нужно для начала определиться какая форма обучения Вам подойдёт лучше всего (вечерняя, дневная или - есть курс в МАрхИ 2 года, по-моему). Конечно, на вечерней кафедре везде будет больше свободы, меньше внимания преподавателей и , конечно, больше самоорганизации. Но, кажется мне, дело даже не в вечерке" или дневке", дело в желании учиться. В принципе можно учиться и в ГУЗе, притом стать хорошим архитектором, открыть своё бюро.

Как бы это банально не звучало, я советую в любом случае пробовать поступать в МАрхИ. Ибо само участие уже какая никакая победа. Да и стремиться, я считаю, нужно к наивысшему и наилучшему.
Но, любовь моя, это мой университет - http://ail.miigaik.ru/
Поэтому в него я тоже советую поступать) Преподаватели у нас из МАрхИ, очень их люблю. Если что-то более конкретно интересует - напишу.

Но ещё раз повторюсь - главное желание! Тогда и РУДН будет самым лучшим ВУЗом smile
и не скромничайте - добьётся тот, кто хочет! так что нормальные у Вас планы))
32 сообщения
Нет замечаний
Правда. Только правда. Ничего кроме правды.
Сообщение № 2
top
Спасибо большое за советы!=) Теперь надо будет походить на дни открытых дверей
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Форум » Студенческий раздел » Общение на студенческие темы » Помогите пожалуйста с выбором ВУЗа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.