Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Вход на сайт (ДИВы, конечно, хорошо, но неудобно)
Вход на сайт
Сейчас вход на сайт сделан всплывающим слоем.
С точки зрения дизайна, наверное, это здорово, а с точки зрения пользователя, вынужденного каждый раз вводить туда логин+пароль -- нет.

Можно ли сделать нормальную hTML форму для входа на сайт, чтобы Файрфокс мог запомнить логин и пароль и вводить их уже самостоятельно?

Спасибо.

52 сообщения
+91
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Спасибо за внимание к сайту. Благодаря вашим отзывам мы можем сделать сайт действительно удобнее.

Страница со входом была всегда: http://arch-grafika.ru/index/1 , просто эта страница появляется не везде и не всегда, однако, когда вы регистрировались, вам должно было прийти письмо с ссылкой именно на эту страницу(если, конечно, ничего за год после моей регистрации в движке не изменилось).

Кроме того, в левом контейнере есть блок с формой входа:

Этим блоком я всегда пользуюсь, а использую я именно Firefox.

Может, конечно, эта форма находится не там, где вы ожидали её увидеть, поэтому буду очень благодарен, если вы подскажете куда её переместить и как оформить.

Спасибо за замечание.

0149175.png (185.0 Kb)
742 сообщения
Сообщение № 2
top
Quote (Denisik)
Страница со входом была всегда: http://arch-grafika.ru/index/1 , просто эта страница появляется не везде и не всегда, однако, когда вы регистрировались, вам должно было прийти письмо с ссылкой именно на эту страницу(если, конечно, ничего за год после моей регистрации в движке не изменилось).

Ура, нашлась!

Я имел в виду ссылку в верхней строке "главная / форум / вход / что-то еще".
Можно ли по этому "входу" переходить на указанную страницу вместо всплывающего?

52 сообщения
+91
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Вольдемар, в следующей версии дизайна будет именно так: в шапку будет встроена форма входа, которая без проблем работает в firefox на Windows и Linux (не тестировали на других операционных системах, т.к. их у нас нет). Кроме того, все другие версии входа останутся без изменений, и ими тоже можно будет воспользоваться.
742 сообщения
Сообщение № 4
top
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Вход на сайт (ДИВы, конечно, хорошо, но неудобно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.