Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Ссылки на Letitbit.com (, который сдулся :()
Ссылки на Letitbit.com
Нашел интересную книгу здесь:
http://arch-grafika.ru/news/2010-05-04-654

там одна ссылка, на летитбит.
Пытаюсь скачивать, меня постоянно просят подождать 60 секунд, потом время уменьшается до 1 секунды и потом отсчет возобновляется.
Можно ли запретить выкладывать на этот ресурс, если он так скурвился?
В самой новости была просьба сделать зеркало, но автор ее, наверное, не заметил.

Еще небольшой вопрос по дизайну:
В новости на указывается дата ее размещения, указывается только время в правом верхнем углу:
22:55:21

Можно ли дату тоже выводить?
Спасибо!

В последний раз редактировалось Вольдемар - Четверг, 06 Май 2010, 16:54
52 сообщения
+91
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Ну на летитбит пока запрещать выкладывать мы не будем, так как я надеюсь автор сделает все-таки зеркало. У меня книга скачалась нормально, может я смогу зеркало сделать.

По второму вопросу: дата стоит, только она видна в общем разделе где показаны все новости. В выходные будет проведена модернизация сайта - дата будет и в самих новостях.

Спасибо за предложения! И за интерес к сайту!

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 2
top
думаю, лучше модернизровать сайт, чем делать зеркало для одной книги smile
Спасибо!
52 сообщения
+91
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Ссылки на Letitbit.com (, который сдулся :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.