Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Регистрация на ifolder
Регистрация на ifolder
Неделю назад залил файлы на ifolder, сегодня получил предупреждение о том, что они скоро будут удалены, и для продления срока хранения надо зарегистрироваться.
Попытался зарегистрироваться -- получаю ответ, что сервер авторизации недоступен.
Можно ли делать новость без ссылок на ifolder, а только на depositfiles?
Кроме того, авторизация на сервисах (ifolder, narod) неудобна тем, кто хотел бы явно не светить свое имя рядом с выкладываемыми файлами.
52 сообщения
+91
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Вольдемар, выкладывайте на народ с дополнительного ящика, а не с основного личного. В любом случае я рекомендую иметь запасной ящик для спама и регистраций. В любом случае зеркало обязано быть, и я новость не активирую, если нет зеркала.

P.S.: Кстати, нужно что-то делать с iFolder, сервера у них постоянно в дауне. Может убрать этот сервис из рекомендуемых и заменить окончательно народом?

742 сообщения
Сообщение № 2
top
Denisik, народ тормозит и разрывает постоянно, по крайней мере у меня так. Можешь его убирать из рекомендуемых зеркал, но я продолжу делать ссылки на йфолдер и депозит. Эти файлообменники у меня постоянно работают когда надо (было всего один или два случая с проблемами).

Йфолдер хорош тем, что с него можно качать сколько угодно, и тем, что файлы просто так не удаляют, об этом тебе всегда приходят извещения о продлении файлов. Где еще так делают?

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 3
top
Я наоборот никогда не встречал проблем с народом (у меня все бэкапы там заархивированы), а вот ифолдер тупит с авторизацией и меня убивает его засилье рекламой. Кстати, с народа тоже приходят извещения о продлении. Можно попробовать с хостингом мэил, хотя не думаю, что там что-то лучше.

Вообще, если так разобраться, то в России нормального файлового хостинга нет, и вряд ли быть может. Просто у нас они не окупаются, как на западе, где привыкли платить за премиум-доступ. И строго говоря, вообще нормальных файловых хостингов нет. Открывать же свой только для внутреннего пользования или просто арендовать сервера мне тоже не нравится, т.к. это требует затрат на непосредственное обслуживание, техподдержку и так далее.

742 сообщения
Сообщение № 4
top
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Регистрация на ifolder
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.