Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Тематика сайта (Вопросы по тематике сайта)
Тематика сайта
Компьютерная литература по арх. программам, соответствуют тематике?
А так же текстуры, модели?
16 сообщений
+89
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Если есть желание размещать литературу по архикаду, автокаду и т.д., размещайте. Текстуры и модели - только на форум в соответсвующий раздел (http://arch-grafika.ru/forum/11).

Вообще по вопросам того, что оформлять, я могу посоветовать источники, откуда можно брать литературу, картинки и т.д. и публиковать на сайте.

742 сообщения
Сообщение № 2
top
Посоветуйте источники, посмотрю.
16 сообщений
+89
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Книга может быть в виде exe-го файла, сборника статей?
16 сообщений
+89
Нет замечаний
Сообщение № 4
top
exe я не смогу открыть, и, соотвественно, промодерировать, т.к. сижу на линуксе. Конечно, можно дождаться, когда Сергей снова будет модерировать, но это может быть через неделю, а может через месяц. С одной стороны, почему не может, это ведь тоже материал, но с другой, чисто технической, я против всяческих exe и других форматов, которые не могут быть открыты (запущены) на любой машине. Поэтому либо ждите модерацию кого-либо, кто сидит на винде, либо конвертируйте, и тогда в максимально короткий срок материал будет размещён на сайте.
742 сообщения
Сообщение № 5
top
Подожду. Потому, как достойно и быстро конвертировать, ума не приложу.
А может и не стоит выкладывать, всего лишь большая энциклопедия искусств, не то ради чего стоило бы выкладывать exe-ки.
16 сообщений
+89
Нет замечаний
Сообщение № 6
top
Проверить одну новость с exe-шкой у меня будет. Можете выкладывать. Я на сайт захожу каждый день, но чисто просмотреть что нового. Пока со временем туговато, поэтому только так. Но одну-то новость проверю, раз уж появилась такая необходимость.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 7
top
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Тематика сайта (Вопросы по тематике сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.