Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Очень нужна помощь
Очень нужна помощь
Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь. Моей девушке нужно 2 книги из vip-раздела, но как их получить - я не знаю. Литературы по архитектуре у меня нет, так как специальность абсолютно другая. А у неё - нет, так как в универе особо никто электронными версиями не пользуется...глупцы. Если не тяжело - скажите как я могу получить vip, или хотябы только книги.
Очень нужные книги: _http://arch-grafika.ru/blog/2010-03-08-43 и _http://arch-grafika.ru/blog/2009-07-30-12?l_MlXm
Заранее благодарю.
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Все правила касательно ВИП-раздела описаны здесь: http://arch-grafika.ru/forum/21-152-1
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 2
top
20 книг по архитектуре для специалиста по защите информации - невероятно затруднительная штука, поэтому я понадеялся что администрация, или кто-то из пользователей пойдёт мне на встречу, поделившись 2мя книгами.
Я всегда считал что интернет был создан именно для того чтобы люди могли делиться друг с другом. Если я ошибаюсь - простите меня и сотрите эту тему.
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Quote
Я всегда считал что интернет был создан именно для того чтобы люди могли делиться друг с другом

Всё верно, для этого наш сайт и создан ( см. здесь).

А ВИП-раздел это бонусная программа, созданная для поощрения активных и заинтересованных пользователей.

Нас каждый день просят предоставить книги из ВИП-раздела. Если мы каждый раз будем "идти на встречу", то смысл раздела пропадёт. Получится что каждый может получить оттуда книги, написав красивую душещипательную историю. Ваша история правдивая, я не спорю. Впрочем как и все истории, которые нам описывают. Но правила были написаны для всех.

Пожалуйста, поймите нас! С сайта мы ничего не зарабатываем, и работаем здесь только за идею. К тому же ВИП-раздел у нас абсолютно бесплатный.

С уважением, Сергей!

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 4
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Очень нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16084
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15883


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.