Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература и Печатная графика » Журналы » Список журналов
Список журналов
Может кому-то нужен список иностранных журналов по архитектуре, то есть Avery Index to Architectural Periodicals. См. прикреплённый файлик.
avery_index_cur.pdf (148.9 Kb)
742 сообщения
Сообщение № 1
top
В иностранных журналах проблема только с переводом. Мне как раз нужна свежая информация для эссе. Но не знаю я языков sad
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 2
top
FrozenFlame, ну не такая уж это большая проблема. Либо с онлайн-переводчиком можно заморочиться. Но это, конечно, долго, если совсем не знаешь язык. Либо отдать в бюро переводов, их сейчас очень много http://buroperevodov.info/ Самые крупные могут сделать перевод онлайн. То есть вы отправляете скан, вам высылают перевод на электронку. Так что драгоценное время не теряется. А вообще если прочитать пару-тройку журналов со словарем или онлайн-переводчиком, то словарь требуется все реже. И убиваешь сразу двух зайцев. И язык учишь, и нужную информацию получаешь без проблем.
В последний раз редактировалось xtinad - Среда, 13 Сен 2017, 12:32
8 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Форум » Литература и Печатная графика » Журналы » Список журналов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.