Архитектурная Графика
2009 » Июнь » 30
Под ред. С.Кэлоуэй - Элементы стиля: энциклопедия архитектурных деталей
Под ред. С.Кэлоуэй - Элементы стиля: энциклопедия архитектурных деталей
 
Под ред. С.Кэлоуэй - Элементы стиля: энциклопедия архитектурных деталей
 


Категория: Книги
Издание: "Магма" 2006
Под ред. С.Кэлоуэй - Элементы стиля: энциклопедия архитектурных деталей
"Магма" 2006
Изд. 2-е, доп. и переработанное
 

От издателя:

"Элементы стиля" является наиболее исчерпывающим иллюстрированным обзором, систематизированно охватывающим эпоху за эпохой, черту за чертой тех стилей, которые оказали огромное влияние на интерьеры британской и американской архитектуры жилья. Охватывая более чем 500-летнюю историю архитектурных стилей от Тюдоров до постмодернизма и являясь уникальной по количеству иллюстраций, эта бесценная книга предназначена для широкого круга читателей: от владельцов домов, реставраторов, архитекторов, дизайнеров интерьеров и всех тех, кто интересуется архитектурным наследием.
В этом полностью переработанном и расширенном издании представлено более 3000 рисунков и исторических гравюр. 500 цветных и боле 1000 черно-белых фотографий, что делает издание ясным и понятным гидом по элементам, соответствующим каждой части здания от основных его составляющих, таких, как двери, окна, стены, полы, потолки и лестницы, до таких набольших, но важных украшений, как лепнина и фурнитура дверей. Также рассмотрены такие компоненты жилого дома, как осветительные приборы, кухонные плиты и обои. Система цветных указателей на каждом развороте страниц дает возможность читателю сравнивать спецефические черты в различные периоды их развития. Полностью переработанная глава о дизайне послевоенного периода постмодернизма (1950-1975), а также абсолютно новая глава о стиле современной эпохи доводит читателя до наших дней.
Составленная целой командой профессионалов-экспертов книга "Элементы стиля" является первым изданием, посвященным архитектурным стилям жилья. Это не только всеохватывающий теоретическое издание, но и удобный и доступный по описанию индивидуальных деталей практический справочник.

 
 
 
 
 
 
 


DJVU (588 стр. Отсутствуют 34-35, 572-574, 580-581, 588-589 страницы) // Качество хорошее // 45,6 MB RAR-архив

Скачать // Download

http://depositfiles.com/files/95do9hnvf

Зеркало:

http://arch-grafika.ifolder.ru/12899880


Просмотров: 10299 | Дата: 30 Июн 2009 | Добавил: HOT_PEPPER Рейтинг: 5.0/1


Комментариев нет

Чтобы оставить комментарий, вы можете авторизоваться. Комментарии от гостей проходят премодерацию.
ComForm">
avatar
Мини-чат
top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.