Архитектурная Графика
2012 » Февраль » 28
Judi A. Juracek - Architectural Surfaces: Details for Artists, Architects, And Designers
Judi A. Juracek - Architectural Surfaces: Details for Artists, Architects, And Designers
 
Judi A. Juracek - Architectural Surfaces: Details for Artists, Architects, And Designers
 


Категория: Foreign books
Издание: UK, Faidon, 2006
Формат: JPG / RAR
Объем: 169 файлов (развороты)
Качество: Отл. / Скан.
Размер: 136,8 MB
Описание:


This is a picture book for architects to illustrate various treatments, hundreds of various treatments for surfaces. Surfaces includes walls, facades, ornaments & moldings, columns & posts, windows, dorways, ceilings & roofs, floors & pavement. The concept is to show what has been done by others which can help in filling out their ideas about projects. And it is useful in showing or asking clients for their comments on proposed treatments.

Архитектурными Поверхностями Джуди Джурэсек (Judi A. Juracek) заканчивает четвертый выпуск в своей серии коллекций изображений естественного и искусственного мира, которые предлагают невероятное представление того, на что похожи вещи. Книга снабжена субтитрами "Визуальное Исследование" и "Детали" для художников, архитекторов и проектировщиков. Фактически, Архитектурные Поверхности намного больше чем инструмент
исследования, представляя собой обширный каталог архитектурных особенностей в ярких и лаконичных фотографиях. Как инструмент для архитекторов, дизайнеров интерьеров, художников по декорациям, и связанных с ними профессионалов, эта книга полезна во многих смыслах.

Каталоги флоры и фауны предоставляют собой ясно организованную структуру. У каждой разновидности есть определенные качества, которые отличают ее от других. Справочники по деревьям, птицам и животным появляются почти каждый год. Но каталогизировать архитектурные элементы более честолюбиво и требует, чтобы автор рисковал в области, где личное суждение заменяет таксономию. В "Американской Архитектуре с 1780 г.",
Маркус Виффен описывает сорок стилей, признавая, что у каждого есть "почти безграничная способность к скрещиванию". Архитектурные Поверхности позволяют отдельным качествам каждого предмета выделяться, не теряя своего отношения к архитектуре в целом.






Загрузить / Download


Зеркало / Mirror


Зеркало / Mirror


Просмотров: 4955 | Дата: 28 Фев 2012 | Добавил: axet Рейтинг: 5.0/2


Комментарии (2)

avatar
1 zkron • 03:07, 29 Фев 2012
И на ifolder тоже, пожалуйста!
avatar
2 joat • 01:12, 06 Мар 2012
Фантастика, автор этой книги проделала уже проделал такую работу, а у нас нет и половины за 6-ть лет затеи! Большое спасибо.
Чтобы оставить комментарий, вы можете авторизоваться. Комментарии от гостей проходят премодерацию.
ComForm">
avatar
Мини-чат
top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.