Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотография » Архитектурная фотография » «Странная» архитектура (Привлекает, как всё необычное)
«Странная» архитектура
Начать решил с простого. Да и движок надо осовоить.

Необычные, «странные», дома и сооружения создавлись людьми всегда. Просто, строительство − штука уж очень дорогая, требует много ресурсов. Сейчас с ресурсами посвободней...

1. Где эта улица, где этот дом − не знаю. Как ни крутил ссылки в галерее, не получилось узнать даже имя автора. Но, спорить не буду: дом очень графичен, подстать имени сайта.

2. Ну, это известное многим произведение Гэри. Правда, в таком ракурсе его показывают редко.

3. А это небольшой уголок на Тайване. Креатив у архитектора, мне кажется, очень даже работоспосоьный!

2235471.jpg (170.9 Kb) · 9149550.jpg (118.3 Kb) · 9584191.jpg (81.1 Kb)
10 сообщений
+3
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Интересно...)
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 2
top
Алаверды к посту полумесячной давности.
Слайд фильм с почти таким же названием. Сам я постить "трубные" файлы не умею, поэтому даю ссылку на ЖЖ, где увидел его.

Заодно, советую пролистать и другие странички журнала
ЖЖ — Необычные дома



denisik: Ссылка на журнал сделана кликабельной.
Чтобы сделать ссылку прописываем:
Code
[url=http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post107878465/]ЖЖ — Необычные дома[/url]
В последний раз редактировалось Denisik - Понедельник, 17 Авг 2009, 13:14
10 сообщений
+3
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Очень даже ))
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 4
top
Первое фото, где балконы, здорово
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
Сообщение № 5
top
Форум » Фотография » Архитектурная фотография » «Странная» архитектура (Привлекает, как всё необычное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.