Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти (НАЧАЛАСЬ ПРАKТИКА В ЦАРИЦЫНО)
Помогите найти
Помогите найти или выложите планы,чертежи,фасады и т.д. виноградной арки.Лучше чертежи всех возможных заний в царицыно. cry чем быстрее тем лучше))
16 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Насколько я помню, кто-то уже про Царицино спрашивал, только вот тему я не смог найти, я там давал ссылку на частный каталог, или я с чем-то путаю?
Чертежи кое-чего есть здесь: Викисклад.

Вообще, когда мы практику проходили, все чертежи брали в местном архиве, обратитесь туда, может помогут.

742 сообщения
Сообщение № 2
top
Вот, нашёл ту тему: Неоготика. В сообщении ссылка как раз на вашу арку:

5941818.jpeg (57.0 Kb)
742 сообщения
Сообщение № 3
top
мы спрашивали в архиве..нас там чуть в милицию не зобрали))) о том что мы проходим практику оказывается знает тока директор))))
12 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 4
top
А подскажите лит-ру на тему Хрестианской архитектуре!
Нашла кн."Византийские строители", а еще что-то есть???
Спалибо!
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 5
top
Какая именно христианская архитектура интересует? Есть русская, визатийская, православная, католическая, древняя и новая, очень много всего? Храмы? Какой период?
742 сообщения
Сообщение № 6
top
средневековая византийская храмовая архитектура (с 4 вв)
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 7
top
Г.Г. Гагарин - Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов и памятников архитектуры — здесь только картинки, а по идее я бы порекомендовал 3-й том ВИА, но он у нас в вип-разделе.
742 сообщения
Сообщение № 8
top
Ну 3й том еще есть отфотографированный с хорошим качеством. Но не на нашем сайте. В ВИП разделе качественно оцифрованная скан-версия
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 9
top
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти (НАЧАЛАСЬ ПРАKТИКА В ЦАРИЦЫНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.