Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
Форум » О сайте » Объявления » Восстановление ссылок (Битые и просроченные ссылки...)
Восстановление ссылок
Я хочу обратить внимание пользователей на то, что выложенные здесь ссылки, все, в основном, на файлообменники. На таких файлообменниках файлы хранятся лишь месяц, в том случае, если ими не пользуются. Некоторые файлы качают "на расхват", и тогда время хранения файла продливается, а некоторые - не пользуются популярностью, и ссылки могут быть удалены. Но если кому-то попалась новость с нерабочими ссылками, то об этом можно сообщить модератору форума, т.е. мне, сюда, в эту тему.
Как правильно оставить запрос на восстановление ссылки? От того насколько он грамотно будет составлен, будет зависеть скорость выполнения запроса. Вот основные требования к запросу:

1. Элементарное взаимоуважение: спасибо, заранее благодарен…
2. Название новости (темы) с ссылкой на эту новость (тему)
3. Название файлообменника или сервиса, на котором не действует или некорректно работает ссылка

Прошу обратить внимание на то, что в 90% случаев в новостях оформляются зеркала (то есть дублирующие ссылки на другие сервисы). Пробуйте их использовать!
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 1
top
Возможно, были проблемы с сервером, у них в последнее время часто такое наблюдается. В следующий раз просто обновите страницу. Сейчас книга у меня загрузилась без проблем.
742 сообщения
Сообщение № 91
top
простите, но из мультизагрузки Серлио скачивается только первая часть sad
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 92
top
Ссылку на новость не забываем.

-----------------------------------------

Добавлено:
К сожалению, в моём архиве этой книги не сохранилось, несмотря на то, что в августе 2009-го бекапил все архивы с сайта. Нужно спрашивать автора новости.

В последний раз редактировалось Denisik - Понедельник, 07 Фев 2011, 22:46
742 сообщения
Сообщение № 93
top
Окей, буду восстанавливать
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 94
top
Привет. Восстановите пожалуйста: Jessica Cargill Thompson — 40 Architects under 40 (40 архитекторов после 40)
говорят, что файл не найден :(((
Очень хочется полистать) Спасибо!
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 95
top
wupsen, ссылки на Серлио восстановил
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 96
top
40 Architects under 40 у меня нет на компьютере, по крайней мере там, где обычно всё хранится. В ближайшее время попытаюсь найти в интернете и восстановить ссылку.
742 сообщения
Сообщение № 97
top
Заранее благодарен

Via Arquitectura №10. Журнал по архитектуре. Испания. / Aqua / Water / Вода

http://arch-grafika.ru/news/1/2009-05-24-245

1 сообщение
+4
Нет замечаний
Сообщение № 98
top
Добрового времени суток.

Буду очень признателен, если найдете время восстановить ссылки на альбомы Жан-Франсуа Неффоржа Recueil Elementaire d’Architecture – тома I, II, IV, V, VI, VII. Depositfiles говорит, что такого файла не существует, а ifolder – что файл помещен в архив.
Работают только ссылки на III и VIII тома.

Заранее благодарен,

Павел

2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 99
top
Все битые ссылки обновлю только после праздников.
742 сообщения
Сообщение № 100
top
Здравствуйте, можно В.И.Степанов Школьные здания. Спасибо)
http://arch-grafika.ru/news/1/2010-10-01-1031
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 101
top
Quote (Denisik)
40 Architects under 40 у меня нет на компьютере, по крайней мере там, где обычно всё хранится. В ближайшее время попытаюсь найти в интернете и восстановить ссылку.

я в интернете не смог найти, может быть кто-нибудь скачивал?
если кто-нибудь выложит - буду премного благодарен!
книга хорошая
5 сообщений
+37
Нет замечаний
Сообщение № 102
top
Darua, Ссылки исправил на Школьные здания

nag, если йфолдер говорит что файл помещен в архив, то нажмите там на ссылку "Скачать бесплатно просмотрев рекламу". Затем пройдите на сайт рекламодателя, и после этого появится ссылка на скачивание.

brick, Nadin, видимо на меня вся надежда, потому что книгу я скачивал и сохранял. Занимаюсь восстановлением ссылки... Сделал рабочую ссылку

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 103
top
Спасибо
5 сообщений
+37
Нет замечаний
Сообщение № 104
top
Здравствуйте.
Можете ли восстановить ссылку на книгу "Памятники истории и культуры Пермской области. Том II, история и архитектура"?
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 105
top
Форум » О сайте » Объявления » Восстановление ссылок (Битые и просроченные ссылки...)
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.