Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Объявления » Почта arch-grafika.ru
Почта arch-grafika.ru

В ближайшее время на сайте появится бесплатная почта для всех желающих. Управляться она будет через веб-интерфейс Яндекс-почты, благодаря чему почтовые сервера будут всегда доступны.

Возможности почты:

Группировка по обсуждениям
Письма с одной темой можно собирать в цепочки (как на форумах), даже если в обсуждении участвовало несколько человек. Это позволит контролировать ход беседы и не «терять» важные сообщения.

Метки
С помощью меток вам будет проще организовать входящую почту так, как вы хотите. Метки могут быть как стандартными (например, «Важное» или «Письмо с вложением»), так и вашими собственными, с любым названием и любого цвета – всё это определяете вы.

«Свой» цвет Почты
Вы можете выбирать цвет для своего почтового ящика и менять его хоть каждый день — в зависимости от настроения.

Уведомления от социальных сервисов
Вы сразу заметите письма от социальных сервисов (таких, как «Вконтакте», «Одноклассники», Livejournal, Я.ру, LiveInternet, Twitter и других) – уведомления от них теперь отмечаются «фирменными» значками. Кроме того, нажав на такой значок, вы сможете увидеть все письма от этого сервиса.

Аудио, видео, картинки
Слушайте присланные вам mp3-файлы, смотрите вложенные картинки и даже видеоролики, на которые вам присылают ссылки, прямо на странице письма.

И многое другое — вы обязательно это увидите, когда будете пользоваться новой Почтой.

Я думаю, к 1 февраля, а может раньше мы её запустим. Регистрация будет свободная и бесплатная.

4505820.png (7.0 Kb) · 8239010.png (51.3 Kb)
742 сообщения
Сообщение № 1
top
Сегодня, после тестирования, мы запустили открытую регистрацию на нашу почту. Все, кто хочет завести почту на нашем домене, прошу регистрироваться: mail.arch-grafika.ru. Напомню, что почта обслуживается Яндексом, и поэтому кроме почты доступны и другие сервисы: календарь и чат Я.Онлайн. Более подробно об этих сервисах советую почитать на страницах Яндекса: Я.Онлайн и Календарь.

Во время тестирования оказалось, что наша почта работает только с бета-версиями программы Я.Онлайн, которые есть для операционных систем Windows, Linux и Mac OS X.

Если у вас возникнут вопросы по настройке и регистрации, пишите прямо в эту тему или через форму на странице Контактов.

742 сообщения
Сообщение № 2
top
Форум » О сайте » Объявления » Почта arch-grafika.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.