Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Объявления » Как стать модератором, проверенным или журналистом (Это просто)
Как стать модератором, проверенным или журналистом
Здравствуйте! Я Денис, один из администраторов этого сайта.

Недавно мы, создатели и администрация сайта, в том числе и я, решили дать возможность любому желающему стать модератором, журналистом или просто проверенным на нашем сайте. Всё очень просто:


  • если Вы хотите стать проверенным - пишите мне ЛС (личное сообщение), я Вас после простого вопроса переведу без проблем. Вопрос будет очень простой, но я его буду задавать для того, чтобы определить, будущий ли Вы спамер или просто обычный пользователь.
  • если Вы хотите стать журналистом, то Вам тоже нужно просто написать мне ЛС и ответить на 1 простой вопрос. Всё очень просто.
  • если Вы хотите стать модератором, то также просто пишете, но уже не ЛС, а прямо в эту тему, пишете, что хотите модерить, и зачем Вам это хочется. После этого я Вас переведу в модеры-стажёры, если устроитесь и Вас всё будет устраивать, Вас переведут в нормальные модераторы. Для этого нужно будет просто модерировать то,что Вам поручат, проявить немного энтузиазма, какого именно,решайте сами.

Как видите очень просто: просто пишем ЛС или сюда, отвечаем на простой вопрос - и Вы стали модератором, журналистом или просто проверенным.



Какие бонусы это даёт:

  • Вам будет доступен самый простой способ добавления новостей, который не доступен простым пользователям.
  • Вы можете редактировать кое-какие разделы, особенно это актуально для модераторов.
  • Вы будете обладать большей свободой действий, Вы сможете создавать приватные темы на форуме, с Вами будут считаться.
  • У Вас возможно в ближайшее время появится доступ в VIP раздел.
  • И еще много чего по мелочи.



Для чего мы это делаем? Для того,чтобы Вы сформировали круг людей, которые помогут нам, администрации, делать то, что действительно надо простым пользователям. Мы надеемся, что мы с Вами сформируем своеобразный виртуальный клуб любителей Архитектуры, в котором можно свободно общаться на интересующие темы, при этом с пользой проводить время, в первую очередь для себя, а не для анонимных пользователей.
Мы бы хотели услышать Ваше мнение, что стоит изменить на сайте, и как Вам видится его будущее, ведь главное общение между пользователями, их мнение и отношение к пребыванию на сайте. Первые подвижки в этом плане есть, но они очень небольшие.

Представьте, как нам трудно делать интересный сайт, когда мы даже не знаем, как его воспринимают наши пользователи.

Проявив активность и показав направление, куда нам стоит развиваться, Вы в первую очередь поможете себе как пользователю сайта.

742 сообщения
Сообщение № 1
top
Почему я хочу стать модератором?
Что я хочу привнести нового
Я хочу применить свое неплохое знание русского языка, и корректировать новости. Я хочу, чтобы о портале отзывались как о портале образованных людей.

Quote
делать то, что действительно надо простым пользователям

нужно сделать
1. свободный вход в журналисты.
2. расширить VIP
3. сделать топ
4. возможность скачать только зарегистрированным пользователям
ИМХО
В последний раз редактировалось Gena - Воскресенье, 22 Ноя 2009, 19:21
12 сообщений
+10
Нет замечаний
Сообщение № 2
top
Gena, поподробнее пожалуйста по всем 4 пунктам. Хочу пообщяться с будущим модератором
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 3
top
1. свободный вход в журналисты.
Добавлять новости может любой желающий зарегистрированный пользователь. После модерации новость будет опубликована или нет.
Так же можно создать специальный раздел ожидаемых модерации новостей, для "затравки".

2. расширить VIP
VIP пользователей всего 5 человек. Это очень мало и несправедливо как то к остальным 4169 пользователям. Может стоит давать VIP статус всем проверенным пользователям? Ввести так сказать демократию на портале.

3. сделать топ
Сделать топ новостей, публикаций и т.д.
Например 10 самого популярного или скаченного материала на сайте.

4. возможность скачать только зарегистрированным пользователям
Ссылки на материал видны только зарегистрированным пользователям

Добавлено (24 Ноя 2009, 00:38:22)
---------------------------------------------
Ещё можно ввести в обязанность зеркало на ifolder

и код безопасности на форуме и чате это просто не удобно

12 сообщений
+10
Нет замечаний
Сообщение № 4
top
Ну вход в журналисты и так свободный. Любой зарегистрированный пользователь может добавлять новости, и администрация активирует новость или нет.

Расширить VIP не получится. Проверенным стать очень просто, и если давать вип проверенным, то получается что практически каждый будет иметь доступ в вип. И их уже будет не 5, а все 4000 пользователей. Смысл тогда такого ВИП-раздела? ВИП-раздел - это своего рода благодарность АКТИВНЫМ пользователям, за их интерес к нашему сайту. Тем более мы, администрация, и так, почти задаром даем вип. Нужно просто серьезно относиться к публикованию новостей и уважать время администрации (я имею ввиду оформлять новости самим, не смотря на то что это тяжело). Можете спросить всех 5х вип-пользователей, проблем в получении вип-доступа особо не испытали.

Топ можно попробовать сделать.

А вот от 4го пункта мы, то есть администрация, уже давно отказались, нет, доступ к ссылкам решили дать всем, в том числе и гостям.

Ну и наконец вопрос о Вашем модерировании. Я в принципе не против, чтобы Вы начали исправлять ошибки, то есть заниматься грамматикой сайта. Только вот доступ к модерации новостей я бы сразу не давал, думаю стоит начать с форума.

Думаю Вам стоит послушать главного администратора сайта, Дениса. Он еще отпишется в этой теме.

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 5
top
Gena, перевожу в Комодераторы. Если вы нас устроете, может быть станете модератором. Все предложения рассмотрю на досуге, т.к. они частично касаются безопасности. Для того, чтобы проверить вас, необходимо назначить вас модератором ветки форума, какой именно, выбирайте или назначим сами.
742 сообщения
Сообщение № 6
top
назначайте сами
12 сообщений
+10
Нет замечаний
Сообщение № 7
top
Gena, в твоем распоряжении Студенческий раздел.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 8
top
какой то глюк angry
пытаюсь отредактировать нажимаю отправить и...... ничего вообще не происходит.
12 сообщений
+10
Нет замечаний
Сообщение № 9
top
Здравствуйте. Я администратор сайта http://pamiatniki.by/ и ищу себе замену если кому интересно пишите.
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 10
top
А чем надо заниматься?
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 11
top
Форум » О сайте » Объявления » Как стать модератором, проверенным или журналистом (Это просто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.