Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческий раздел » Общение на студенческие темы » Студенческие истории (То, почему мы и любим студенчество)
Студенческие истории
Предлагаю в этой теме делиться интересными историями, связанные со студенческими годами. С Вашей группой, с преподавателями, на экзамене может быть, а может и с Вами!

Принимаются любые истории: смешные и грустные - главное, чтобы интересные! Вобщем делитесь! А начну, наверное я:

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 1
top
Историю я назвал "Индивидуальная обувь для преподавателя"

Была у нас сдача АРХПроекта по "Остановкам". Задание такое: проект на планшете и макет. Все старались безусловно. Началась сдача, дверь закрылась, все заволновались. Как обычно, часа полтора проверяют, народ уже подтянулся к двери, дверь открывается... а там такое.... Один из преподавателей выходит с макетом одного из студентов одетым на ногах. Все четыре группы, которые это наблюдали просто выпали, волнение как рукой сняло. Макет изначально не задумывался как тапочки, а задумывался как интересный остановочный павильон. Но, преподавателю, как говорится, виднее.

Вот собственно фотка:

А вот первоначальная задумка:

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 2
top
я слышала еще видео есть- оч хотелось бы посмотреть)))
п.с. так тактично обрезана голова у фотки))
28 сообщений
+2
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
у меня истории в виде фоток))))

препод по физре написала:

3737760.jpg (92.2 Kb)
28 сообщений
+2
Нет замечаний
Сообщение № 4
top
Выхожу значит на днях из универа, и на стене нашего политеха вижу вот это:

Вот так biggrin

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 5
top
Что-то затихла тема совсем. Неужели нечем поделиться никому?
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 6
top
Возможно в настоящее время случай этот и не покажется смешным, но в то время когда он произошел, девушки еще не были испорчены ненормативной лексикой, а ребята, особенно в женском обществе, не выражали свои мысли и эмоции матом.
Произошло это где-то в 60-х годах прошлого века, когда наша дружба с Китаем была еще крепка и китайские студенты обучались в советских вузах. На лекции у одного из студентов пропал карандаш и он, обращаясь к своим товарищам, по простому, спрашивает: "Кто спи-дил мой карандаш?", но все молчат и только пожимают плечами и тут с нижнего ряда раздается тонкий женский голосок, сидящей там китаянки: "Это я сп-дила" и протягивает злополучный карандаш. Сначала было шоковое молчание, которое через некоторе время взорвалось оглушительным хохотом. Хорошо, что лекция подошла к концу, а то бы точно сорвали бы.
11 сообщений
Нет замечаний
Сообщение № 7
top
Не про студенчество, но просто не знал, куда закинуть:

Ле Корбюзье презентует свой проект Дворца Советов в Москве (фото 1931-го года) на контрабасе:

0863509.jpg (450.8 Kb)
742 сообщения
Сообщение № 8
top
Однажды мой одногруппник решил вздремнуть на паре, и улегся на рукав своего свитера. К концу пары он проснулся (должны были как раз сделать перекличку), на лбу у него отпечатался след от вязаной косички со свитера, а н с серьезным лицом и спрашивает:
- Не видно что я спал?
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 9
top
Недавно сдавали проект. Преподавателей четыре человека - все женщины. Одну девочку оценили на два. Графика пятилетнего ребенка. Она написала свою фамилию Рогальская Н.В. а ниже преподавателей - Иванов Сидорова Петров. Причем именно так. не дописав буквы на конце. После сдачи в её фамилии было зачеркнуто окончание и подписано Ий - Рогальский
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 10
top
Quote (HOT_PEPPER)
Историю я назвал "Индивидуальная обувь для преподавателя"
Была у нас сдача АРХПроекта по "Остановкам". Задание такое: проект на планшете и макет. Все старались безусловно. Началась сдача, дверь закрылась, все заволновались. Как обычно, часа полтора проверяют, народ уже подтянулся к двери, дверь открывается... а там такое.... Один из преподавателей выходит с макетом одного из студентов одетым на ногах. Все четыре группы, которые это наблюдали просто выпали, волнение как рукой сняло. Макет изначально не задумывался как тапочки, а задумывался как интересный остановочный павильон. Но, преподавателю, как говорится, виднее.

Вот собственно фотка:



Это жде В.И. Мартынова,да? biggrin
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 11
top
Требуются рабочие на пилораму станки марки :
брусующий СПБ - 37
многопильный ЦМТ - 200,
установка, настройка, запуск в Московской области г. Коломна тел. 8(***)***-**-**
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 12
top
Quote (dimm94)
В.И. Мартынова,да?

Она самая)))

Quote (asfdsgsae)
Требуются рабочие на пилораму станки марки

Несогласованная реклама. Ай-ай-ай!)
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 13
top
Форум » Студенческий раздел » Общение на студенческие темы » Студенческие истории (То, почему мы и любим студенчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.