Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Статьи об архитектуре (Что нужно сделать, чтобы пользователи сами добавляли статьи)
Статьи об архитектуре
Привет всем. Пишу от лица администрации.

Сайту нужна помощь, и поэтому я обращаюсь к участникам конференции. Как известно на сайте есть раздел «Статьи об архитектуре», и этот раздел совершенно не развивается. Мне лично не о чем писать, все слова уже либо высказаны, либо не подлежат огласке, хотя бы в свете того, что я не совсем архитектор. Другому администратору просто некогда: работы по сайту — море. Поэтому со стороны администрации не кому заниматься разделом.
Поэтому я хотел бы спросить у вас: что необходимо сделать, чтобы пользователи сами добавляли статьи на сайт? Готов выслушать любые идеи и предложения, только с одной оговоркой: статьи на сайте должны быть написаны самими авторами статей.

К сведенью: добавить статью может любой желающий, я даже согласен сам оформлять статьи, лишь был бы материал, и он был бы написан самим пользователем (проверить это можно множеством способов), никакого копипаста.
Кроме того я уже предлагал пользователям постить свои статьи и посты из личных блогов с установкой прямой ссылки. Видимо этого мало.

Жду предложений и буду благодарен за проявленную активность в обсуждении данной темы.

742 сообщения
Сообщение № 1
top
Денис, можно ли взять статью (вместе с фото обзором) с иностранного сайта?
То есть работа будет заключаться в переводе на русский.
Могу кинуть ссылку, где считаю есть более интересные проекты. Хотя она наверно есть и в каталоге.

http://www.plataformaarquitectura.cl/2010....es-pino

32 сообщения
Нет замечаний
Правда. Только правда. Ничего кроме правды.
Сообщение № 2
top
Да, можно, если статьи больше нет в рунете, то это очень здорово!

Наверно заметили, что разместили 3 рекламные статьи, их качество ниже, чем самописные, но ничего не приходится делать: раздел пустует, и его надо чем-то заполнять. Поэтому любое наполнение раздела со стороны пользователей будет только поощряться. Не забудьте ссылку на источник и указать автора перевода.

742 сообщения
Сообщение № 3
top
А правил добавления статей нет?
Хотя, разобраться несложно..А фотографии вставлять среди текста по тому же способу, что и и в новостях :
$IMAGE2$
,....
$IMAGE1000$
?
Думаю,да..
32 сообщения
Нет замечаний
Правда. Только правда. Ничего кроме правды.
Сообщение № 4
top
Оформление я в любом случае подправлю при необходимости. Картинки вставлять как в новостях.

В статьях есть анонс (краткая новость), который полностью повторяется на странице полной новости.

742 сообщения
Сообщение № 5
top
а на такое видио можно кидать ссылки в статье?
http://www.youtube.com/watch?v=dR0xD0bn9Rk
я понимаю,там ничего особенного
32 сообщения
Нет замечаний
Правда. Только правда. Ничего кроме правды.
Сообщение № 6
top
Можно видео на сайт встраивать. Код для встраивания есть на ютьюбе, встроить можно через юзер-панель наверху (мультимедиа - подключить видео). Если будут вопросы по настройке видео, пишите.
742 сообщения
Сообщение № 7
top
С текстом есть проблемы - немного не корректно звучат некоторые фразы и не читается последний абзац(....строка smile ) .
И с видео-ссылкой что-то не получилось (она внизу).
Спасибо
32 сообщения
Нет замечаний
Правда. Только правда. Ничего кроме правды.
Сообщение № 8
top
Подправлю как только будет немного свободного времени.

_______________________________________
Подправил.

В последний раз редактировалось Denisik - Воскресенье, 14 Ноя 2010, 22:33
742 сообщения
Сообщение № 9
top
Форум » О сайте » Вопросы по сайту и форуму Arch-Grafika.ru » Статьи об архитектуре (Что нужно сделать, чтобы пользователи сами добавляли статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.