Инфографика — чисто западный вид подачи информации, и нигде в мире, кроме как на западе широко не используется. Инфографика в архитектуре очень самобытное явление которое находится ещё в достаточно зародышевом, по моему мнению, состоянии. Ниже приведу примеры инфографики, где в какой-то мере архитектура играет роль.
"Инфографика — чисто западный вид подачи информации, и нигде в мире, кроме как на западе широко не используется." Вообще в интернете широко используется. В рунете в том числе. Или мне так кажется?
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2023.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.