Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Довольно таки давно ищу книгу. (Конструкции малоэтажных жилых зданий.)
Довольно таки давно ищу книгу.
Наш педагог, которая Иноземцева, переиздавала эту книгу в 2009 году и сказала, что институт получил около 90 экземпляров. Никому, окромя архитекторов и дизайнеров второго курса эти книги не нужны. И тем не менее их в библиотеке нет, хотя должно было остаться штучек эдак 20 лишних. Собственно вот. Взываю к вашему милосердию. Прошу выложить эту книгу сюда, или если она уже есть кинуть ссылку. Заранее спасибо за старания.
17 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 1
top
Ninomia, Не знаю куда разошлись эти 90 экземпляров, но на абонементе их только 39, плюс один в читальном зале (я про наш с тобой САДИ).

Эта книга есть в свободном доступе с компьютеров политеха. Скажи на каком ты курсе, встретимся, я объясню как её от туда достать. Ну или подожди до понедельника, я сам ее достану и здесь выложу...

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 2
top
я нынче на втором курсе в группе арх-22.
17 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
В пн выложу здесь методу.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 4
top
Замечательно. Буду ждать с нетерпением))
17 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 5
top
P.S. Иноземцева Ольга Вячеславовна замечательный преподаватель. Весь курс с конструкциями с удовольствием работал.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 6
top
ни намека супротив нее не имею. Преподает и консультирует она нормально. Просто она нам сказала, что мол она лично отдавала в библиотеку 90 экземпляров. Не думал как-то знает она или нет сколько до библиотеки дошло, однако факт остается фактом как ни крути.
17 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 7
top
Ничего себе методичка: 200 почти страниц (80 мегабайт) - это я только к вечеру выложу...
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 8
top
biggrin Ну хоть так. Все равно спасибо заранее. Прям выручили меня уже не в первый раз. Благодарю за работу))
17 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 9
top
Методичка:

Иноземцева О.В. - Конструкции малоэтажных жилых зданий, 2009

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 10
top
во. Спасибо большое. Вы бы знали как я вам благодарен. Нет слов просто. Спасибо огромное!!))
17 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 11
top
ой! я тоже хочу!а ссылка не работает
12 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 12
top
Прошу еще раз выложить методичку Иноземцева О.В. - Конструкции малоэтажных жилых зданий, 2009, так как ссылка не работает. Заранее спасибо.
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 13
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Довольно таки давно ищу книгу. (Конструкции малоэтажных жилых зданий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.