Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Серия альбомов "NEW CLASSICISTS" изд. The Images Publishing
Серия альбомов "NEW CLASSICISTS" изд. The Images Publishing
На сайте выложена мною книга из серии "NEW CLASSICISTS" (здесь), посвящённая Уильяму Бейкеру. Я знаю, что это действительно серия - листал "живую" книжку о Тэйте. Но, к огромному сожалению (уверен, не к моему только), я не видел других альбомов издательства The Images Publishing Group под "шапкой" NEW CLASSICISTS, посвящённых современным американским архитекторам, работающим в классическом и вообще в традиционых стилистических направлениях. Честно скажу, - я (может быть, не один лишь я? smile ) устал и "намозолил" себе глаза, наблюдая отечественные тенденции проектирования частных интерьеров и жилья вообще. Минимализм, столь мощно и свежо прозвучавший в первой половине 90-х, которые вообще прошли под его знаменем, сейчас у меня вызывает ассоциации с офисными помещения или даже, в худшем случае, с немецкими больницами... sad
Огромная просьба! - буде у кого окажется альбом из этой серии, да и любая книга о современных мастерах, работающих в этом или соотносимых направлениях, - пожалуйста! выложите... Очень хочется... smile
12 сообщений
Нет замечаний
"Прежде чем высказать человеку своё мнение, реши, примет ли он его" - Ямамото Цунэтомо
Сообщение № 1
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Серия альбомов "NEW CLASSICISTS" изд. The Images Publishing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.