Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » 3й том Всеобщей истории архитектуры в формате DOC (Нужно склеить текст и иллюстрациями)
3й том Всеобщей истории архитектуры в формате DOC
Имеется на компьютере 3й том ВИА в формате DOC (только текст, без ошибок и опечаток), и отдельно иллюстрации к тому.

Нужен энтузиаст(ы), которые склеют из текста и иллюстраций целую книгу. Нужно не просто вставить картинки в текст, но и отформатировать текст в соответствии с оригиналом книги (отфотографированный 3й том можно скачать с торрентов), другими словами нужно полностью восстановить структуру книги от лицевой обложки до последней страницы.

Кто будет участвовать в склейке книги - ВИП доступ.

Вопросы оставляем здесь.

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 1
top
Сергей, в принципе мне такая работа по душе, только время займет довольно много, тем более я как-то пытался восстановить сфотографированный том, но там столько косых иллюстраций, что пришлось бросить.
11 сообщений
Нет замечаний
Сообщение № 2
top
SVlad, иллюстрации к тому отсканированные. Хорошо, значит залью для тебя работу. Ссылки пришлю по ЛС. cool
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 3
top
Я могла бы взять часть работы, если одному человеку сложно.
9 сообщений
+11
Нет замечаний
Сообщение № 4
top
KN, я пока занят сильно. Как посвободнее стану, обо всем договоримся. В выходные постараюсь для начала ссылки сделать на обещанный 3й том...
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 5
top
SVlad, отправил тебе ссылки по ЛС. В архиве текст в виде DOC (документа WORD) и иллюстрации TIF или JPG. Что нужно сделать?

Нужно собрать в PDF или DOC 3й том (лучше в PDF). Сделать это нужно так, чтобы соблюсти форматирование текста, переносы слов, положение иллюстраций и структуру книги в целом. Для этого скачиваем с торрентов (или откуда угодно) фото 3го тома и по ним собираем наш вариант. При этом иллюстрации пережимать, уменьшать размер или ухудшать качество нельзя (а картинки там качественные).

SVlad, если нужна будет помощь, бери себе в помощники KN.

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 6
top
Спасибо за предложенную помощь, но я пока справляюсь сам, да и лучше когда работу от начала до конца, делает один человек
11 сообщений
Нет замечаний
Сообщение № 7
top
3й том ВИА 3 оцифрован Владимиром. Том будет опубликован в ВИП-разделе.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 8
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » 3й том Всеобщей истории архитектуры в формате DOC (Нужно склеить текст и иллюстрациями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.