Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти — обсуждение (То, для чего новую тему лень открывать)
Помогите найти — обсуждение
Если вы хотите что-то найти, но это по вашему мнению недостойно создания новой темы, можете писать здесь.
742 сообщения
Сообщение № 1
top
Здравствуйте!! Помогите , пожалуйста, найти чертежы/ планы церкви Рождества Богородицы в Марфино. И кн. Памятники архитектуры Подмосковья
Заранее ооочень благодарна!!
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 91
top
Здраствуйте!
Подскажите пожалуста есть ли у кого-нибудь книга Литвинов В. "Практика современной экспозиции" 2005 или 2010 гг. издания. в електронном варианте??
Очень нада для научной работы!!
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 92
top
Добрый день, Mixaнiк!
Посмотрите здесь сайт Rudesign.ru, издание 2005 года
Для просмотра каждой главы необходимо кликнуть на соответствующую картинку внизу.
Там же есть издание 2010 года
В последний раз редактировалось hegus - Пятница, 31 Авг 2012, 22:13
62 сообщения
+44
Нет замечаний
Сообщение № 93
top
Пожалуйста! помогите найти паспорт проекта загородного жилого дома! где то два этажа, может с мансардами. надо чтобы было два фасада, планы этажей и разрез! Пожалуйста, очень срочно!!
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 94
top
Уважаемые пользователи! У меня есть к Вам небольшой вопрос, касающийся архитектурной литературы, а именно книги Джона Касарды и Грега Линдси "Аэротрополис: как мы будем жить завтра". Я хотел узнать - существует ли русский первод данного литературного издания или лишь "английский оригинал"?
Если же нет, то не подскажите ли Вы мне, какая ещё существует литература (статьи, манифесты, книги) расширяющая понятие Аэротрополиса?
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 95
top
Может у кого-нибудь есть чертёж фасада Церкви Св.Варфоломея (Льеж.Бельгия)?или кто-то видел на каком-то из сайтов?
Буду очень благодарна за любую информацию.
В последний раз редактировалось Milady - Воскресенье, 06 Янв 2013, 15:09
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 96
top
Добрый вечер) Не подскажете как мне найти книгу, если у меня лишь несколько страниц из нее (7). Названий нет, на одной странице внизу маленький шифр 9-287. Книга о парковым водным устройствам или это лишь раздел) На страницах есть фото и схемы, планы. Один раздел: Водоемы в построении ландшафта парка????????????
Спасибо)
1605780.jpg (188.7 Kb) · 5895770.jpg (235.2 Kb) · 9936576.jpg (158.4 Kb)
6 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 97
top
Ищу
Маклакова.Т.Г. Панельное домостроение.М.: Госстройиздат, 1959.
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 98
top
БОЛЬНИЦЫ / РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ   Ребята, подскажите где искать литературу по таким объектам?
5 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 99
top
Попробуйте посмотреть
Arian Mostaedi — New Health Facilities,
Geoffrey Purves - Primary Care Centres. A Guide to Health Care Design. Second Edition,
Roger Yee - Healthcare Spaces No.2.
293 сообщения
Сообщение № 100
top
Помогите найти какие-либо чертежи в любом формате на здание правительства московской области
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 101
top
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти литературу или же какие-нибудь планы по теме приютов для животных.
может есть у кого-то материал по данной тематике.
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 102
top
Доброго всем времени суток! Возможно кому-то попадалась вот такая вот картинка с жизненными процессами в квартире - много где видела, но без ссылок на книгу, а очень хочу найти оригинал (как видите, качество вообще не читабельное). Или попадалась в нормальном качестве и с пояснениями?
Заранее благодарю!
1870596.gif (4.5 Kb)
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 103
top
Может вопрос по-другому поставить, если знать для чего это Вам нужно.
293 сообщения
Сообщение № 104
top
Помогите найти электронный вариант пособия 
Холодова л.п. магистратура в архитектуре 
http://archvuz.ru/node/1079
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 105
top
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти — обсуждение (То, для чего новую тему лень открывать)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.