Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти — обсуждение (То, для чего новую тему лень открывать)
Помогите найти — обсуждение
Если вы хотите что-то найти, но это по вашему мнению недостойно создания новой темы, можете писать здесь.
742 сообщения
Сообщение № 1
top
оу, спасибо HOT_PEPPER, видимо я не одна ее ищу=)))
6 сообщений
+24
Нет замечаний
Сообщение № 16
top
помогите! очень нужна книга Памятники архитектуры и истории Прикамья Шатрова
19 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 17
top
Rich, название, издательство, автор?

"Памятники архитектуры и истории Прикамья Шатрова" - такая книга вообще существует?

Я нашел только книгу "Памятники истории и культуры Пермской области". Купить ее можно на alib.ru рублей за 100. В электронном виде такого не нашел.

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 18
top
Благодарю за подсказку, книга найдена! И как я упустил из виду этот сайт? ведь уже пользовался однажды !?
Да, ещё там есть и более интересный вариант -Каталог памятников истории и культуры Пермской области. Том 2. , но правда дороговат...надо ещё поискать
Может ещё что присоветуете!
19 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 19
top
Поспособствуйте, пожалуйста, поиску чертежа Парка им. 60-летия Октября (ныне - Нагатинская пойма). Архитектор Иванов В.И., ориентировочно 1977. Смотрела в Архитектуре СССР, но так и ничего не узрела. Может, плохо искала?
Буду БЕЗМЕРНО благодарна!
7 сообщений
+86
Нет замечаний
Не стойте на месте - ищите новые тупики
Сообщение № 20
top
Есть план Парка им. 60-летия Октября из книги Л.С. Залесская, Е.М. Микулина. Ландшафтная архитектура, 2-е изд., Стройиздат, 1979 г.
3725057.jpg (316.2 Kb) · 4679752.jpg (269.1 Kb)
62 сообщения
+44
Нет замечаний
Сообщение № 21
top
Rich, Вас какие-то конкретные памятники Прикамья интересуют или в общем?
62 сообщения
+44
Нет замечаний
Сообщение № 22
top
Потрясающе! Спасиб!!
7 сообщений
+86
Нет замечаний
Не стойте на месте - ищите новые тупики
Сообщение № 23
top
Товарищи!!!! помогите кто чем сможет)) срочно-срочно нужна книжка Л.Г.Тарасова - Взаимосвязь процессов управления и самоорганизации в развитии крупных городов, а она только для вип пользователей....кто нибудь знает где и как ее еще можно скачать, везде искал нигде больше не могу найти! или вип пользователь с доброй душой и большим сердцем может откликнеться! очень нужная книжечка!
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 24
top
Rediska, я Вам ответил в ЛС.

Для тех кто еще не читал сообщения на форуме, напоминаем, что правила вступления в ВИП для всех одинаковы. Просьбы дать ВИП с "душещипательными историями" можете не писать, такие сообщения приходят к нам каждый день, и администрация для всех исключения делать не может, иначе смысл ВИП-раздела, и труд, потраченный на его реализацию пойдут в пустую.

Просьба проявить понимание и уважение!

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 25
top
hegus, интерес мой очень конкретный-культовые а именно христианские церкви от самых ранних до начала 20 в, в деревянном исполнении и камне, их типология, расположение на местности ну и др. подробности...а что есть чем поделиться???
19 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 26
top
Такой книги, чтобы было все и сразу, у меня, увы, нет.
В бумажном виде есть следующие книги:
1. Каталог Памятники истории и культуры Пермской области. Том 2. Памятники истории, архитектуры и искусства, П.: Арабеск, 1993 - но там только краткое описание памятников, без фото и схем.
2!. Косточкин В.В. Чердынь, Соликамск, Усолье. - М.: Стройиздат, 1988 - очень толковая книга, но, увы, есть фактические ошибки.
Вряд ли что-то из этого буду сканировать в ближайшее время, но из Косточкина есть второй и предпоследний разворот:


PS. Также рекомендую сайт Храмы России
В последний раз редактировалось hegus - Воскресенье, 04 Июл 2010, 19:20
8439361.jpg (188.7 Kb) · 9407987.jpg (209.0 Kb)
62 сообщения
+44
Нет замечаний
Сообщение № 27
top
Никто не встречал в Инете сканы "Зодчего" (номера за первую четверть XX века)?
7 сообщений
+86
Нет замечаний
Не стойте на месте - ищите новые тупики
Сообщение № 28
top
Здраствуйте помогите начинающему дизайнеру среды какие книги почетать, где может выставки проходят все что связано с дизайном интересует. Спасибо!
5 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 29
top
Здравствуйте!
Не подскажите, где можно бесплатно скачать программу для чтений файлов с расширением djvu.
Что-то все время натыкаюсь на необходимость отправлять куда-то СМС.. dry
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 30
top
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти — обсуждение (То, для чего новую тему лень открывать)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16084
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15883


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.