Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти — обсуждение (То, для чего новую тему лень открывать)
Помогите найти — обсуждение
Если вы хотите что-то найти, но это по вашему мнению недостойно создания новой темы, можете писать здесь.
742 сообщения
Сообщение № 1
top
Пожалуйста, не забывайте помогать друг другу. Благодаря тому, что вы будете помогать кому-либо, вы научитесь быстро находить нужную информацию в различных источниках.
742 сообщения
Сообщение № 2
top
тут есть черчежи(план и фасад) крымского моста ,манхетонского и др.??
16 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 3
top
Здраствуйте!
Подскажите пожалуста, встечались ли Вам литературные источники, связанные с реконструкцией памятников культурного наследия, памятников археологии , архитектурно-археологических памятников и тд., т.е само описания проведеных работ, с фотографиями, чертежами и т.д?
Подскажите где можно найти подобную литературу. Может есть отдельные статьи.
Спасибо!
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 4
top
Дарьюша, посмотрите здесь, может что пропустили: http://arch-grafika.ru/search....8%D1%8F
Если нужно что-то конкретно ещё, могу поискать. Просто искать реставрацию я не представляю возможным, т.к. не знаю, что у вас есть. Не плохой архив был на dwg.ru, а если живёте в столице, то сходите в государственную библиотеку, там могут я думаю дать почитать авторефераты диссертаций, если нужна очень специфичная информация. Ещё изредка появляются статьи об реставрации в журнале Архитектура СССР, который публикуется в последнее время у нас на сайте. По идее в скринах должны быть страницы с содержанием, где можно посмотреть есть ли вообще там реставрация.
742 сообщения
Сообщение № 5
top
Спасибо огромное!
Я действительно не досмотрела! Выручили!
Ура! smile
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 6
top
Очень нужна книга Шталько - Вантовые конструкции. Помогите пожалуйста кто чем может.
6 сообщений
+24
Нет замечаний
Сообщение № 7
top
Катрин, может другие книги с вантами помогут?
742 сообщения
Сообщение № 8
top
может, а какие есть?
6 сообщений
+24
Нет замечаний
Сообщение № 9
top
Вот такая есть:
В.В. Михайлов - Предварительно напряженные комбинированные и вантовые конструкции.
61 сообщение
+92
Нет замечаний
Сообщение № 10
top
о, может такая подойдет.. а где ее можно взять?
6 сообщений
+24
Нет замечаний
Сообщение № 11
top
сегодня, завтра выложу на сайт
61 сообщение
+92
Нет замечаний
Сообщение № 12
top
ок, буду очень благодарна)
6 сообщений
+24
Нет замечаний
Сообщение № 13
top
Как думаете, реально достать теоретическую работу Альдо Росси "Архитектура города" может у кого-то есть???=)
6 сообщений
+24
Нет замечаний
Сообщение № 14
top
Катрин, Вам сюда: http://arch-grafika.ru/forum/7-1-1892-16-1274475026
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 15
top
Форум » О сайте » Помогите найти! » Помогите найти — обсуждение (То, для чего новую тему лень открывать)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.