Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О сайте » Объявления » VIP-раздел (Правила вступления, обсуждение)
VIP-раздел

Правила для VIP-пользователей

Редакция правил № 5* от 19 мая 2010 года

* — отсчёт взят по новой, т. к. предыдущие правила были неточными, и трактовались двояко.

I. Поощрение пользователей.

  1. Статус VIP-пользователь является поощрением активным пользователям сайта.
  2. Статус даёт возможность получить доступ в VIP-раздел, а также даёт другие права, которых лишены остальные пользователи сайта.

II. Порядок вступления в VIP.

  1. Для вступления в VIP необходимо опубликовать на сайте не менее 20-ти новостей в общий раздел объёмом не менее 100 страниц каждая.
  2. Принимаются новости только с книжными изданиями (Книги, Журналы, Foreign books). Картинки, Фотографии, Любительское и подобное может во внимание не браться.
  3. Все материалы должны иметь полную структуру, то есть наличие всех страниц, без обрезок и повреждений.
  4. Все эти новости должны быть оценены не менее 5 раз оценкой «5». 5 раз — это скорее всего 2 администратора, автор + 2 любых других пользователя. Если у новости меньше 5 голосов, она вряд ли будет засчитана. Необходимо это для того, чтобы после публикования новости прошло некоторое время, и не было недоразумений.
  5. Все эти новости должны иметь плашку «Выбор администрации», которая приведена ниже.

    Выбор администрации
    Кто модерировал новость, например, denisik

  6. В зачёт получения VIP при публикации печатных изданий идут только сканированные изображения и макеты, а не фотографии.
  7. Если новость в течение трёх суток не была должным образом оформлена пользователем, и впоследствии была отредактирована администратором или модератором, она не идёт в зачёт получения VIP.

III. Другие способы вступления.

  1. Для вступления в VIP необходимо опубликовать 3 материала объёмом не менее 150 страниц каждый, которые больше нигде не представлены в интернете. Если это книги и другие печатные материалы — то это должны быть качественные сканированные изображения или макет. Если это другие виды материалов — качество должно соответствовать. К новостям предъявляются те же требования к оценке и наличие плашки, как и в пункте II. Порядок вступления в VIP.
  2. Других способов вступления в VIP нет.

IV. Обязанности VIP.

  1. VIP обязаны не распространять материалы из VIP-раздела в интернете.
  2. VIP обязаны подтверждать свой статус проявлением активности на сайте, например, публиковать не менее 1 новости в месяц.

V. VIP материалы.

  1. VIP материалы — материалы, которые не опубликованы более нигде в интернете. Доступ к ним ограничен в связи с желанием повысить своё ЧСВ ).

В последний раз редактировалось Denisik - Среда, 19 Май 2010, 21:36
742 сообщения
Сообщение № 1
top
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, как узнать есть уже в вашем архиве книга или нет. Не хотелось бы отсканировать увесистый том и узнать что он не подходит по каким-либо причинам. Как пример - есть возможность отсканировать такой екземпляр - http://www.holisticpage.com.au/Light_JoachimFischer;hFUllmannhFUllmann%7C9780841603554
Посмотрите, если не затруднит. Спасибо.
5 сообщений
+11
Нет замечаний
Сообщение № 31
top
Такой книги нет.
742 сообщения
Сообщение № 32
top
Спасибо большое! А эта книга подходит под критерии получения VIP-статуса? (как одна из трех необходимых).
5 сообщений
+11
Нет замечаний
Сообщение № 33
top
Да.
742 сообщения
Сообщение № 34
top
Здравствуйте, я добавил книгу (новость), прошу оформить в VIP-раздел.
Это первая новость, поэтому не уверен что оформил все правильно. Подскажите, если не затруднит, все ли в порядке.
5 сообщений
+11
Нет замечаний
Сообщение № 35
top
Вообще описания маловато. Пока у меня мало времени, я к этому особо не придираюсь, но как только у меня будет время мучать кого-то на сайте, я буду докапываться, т.к. сайту не выгодно, когда описание занимает всего две строчки.

Я думаю, что буду продвигать изменение в правилах, когда книги будут активироваться при описании не менее 500 знаков, чтобы качество сайта в глазах поисковиков не падало.
742 сообщения
Сообщение № 36
top
Денис, подскажите, если не трудно, подходят ли эти две книги под критерии получения "VIP-статуса":

1. http://www.holisticpage.com.au/Concrete_JoachimFischer%7C9780841602915
2. http://www.designbook.com.ua/Arxutek....73.html

(во второй книге вороде как маловато страниц, всего 136, а в правилах минимум 150)
5 сообщений
+11
Нет замечаний
Сообщение № 37
top
Подходят. Предыдущая ваша новость будет проверена во вторник.
742 сообщения
Сообщение № 38
top
Денис, здравствуйте. Я отсканировал три книги, и оформил в виде новостей, Вы сказали что они подходят для VIP-раздела, две книги были перенесены, а одна нет. Подскажите в чем задержка, возможно книга не подходит по каким-либо причинам? Очень хотелось бы получить подарок к Новому Году, в виде столь желаемого VIP-статуса wink

Зарание спасибо за понимание.
5 сообщений
+11
Нет замечаний
Сообщение № 39
top
Написал в комментариях к новости. До НГ надеюсь вы получите статус, не спешите.
742 сообщения
Сообщение № 40
top
Бессмыслица какая-то, если я имею на руках 3!!! редкие книги, относящиеся к архитектуре (хотя мне лично удалось приобрести только пару книг с модулером на обложке)...Получается, если я не имею средств и книг, я не могу получить знаний? А как же искусство в массы, как дядюшка Бернс учил?)
Нет спасибо огромное, я скачал книгу которую искал 4! года...Спасибо автору, что она не оказалась в VIP разделе)
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 41
top
Сори, не могу удалить повтор сообщение.
В последний раз редактировалось Filexfour - Четверг, 19 Янв 2012, 22:23
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 42
top
!!!
мне позарез нужна одна книга из vip - раздела. всего одна и очень срочно — сдача курсовой работы через день.
---
можно ли как-то оплатить эту единственную ссылку без получения статуса????
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 43
top
Quote (maxnikolaev)
можно ли как-то оплатить эту единственную ссылку без получения статуса????


Сайт не коммерческий, мы не делаем деньги на статусах.

Quote (Filexfour)
Бессмыслица какая-то, если я имею на руках 3!!! редкие книги, относящиеся к архитектуре (хотя мне лично удалось приобрести только пару книг с модулером на обложке)...Получается, если я не имею средств и книг, я не могу получить знаний? А как же искусство в массы, как дядюшка Бернс учил?)


Читаем первое сообщение : 20 книг, которые есть в интернете и нет на сайте — и статус ваш гарантировано. Чаще всего мы даём статус уже после 5-10 книг.
742 сообщения
Сообщение № 44
top
Ну, вот что за.. досада! Почему ж нету денежного доступа к VIP?? мне вот позарез необхдима книжка для диплома. Искомую тему нашел тут, а она- VIP... dry получается что я книжку получу когда уже полдиплома напишу!! Мне ж она тогда вообще не нужна будет.. Как-то не айсово с VIPом получается, господа.. cry
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 45
top
Форум » О сайте » Объявления » VIP-раздел (Правила вступления, обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.