Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Предлагаю литературу
Уважаемый laCosta1.
Всю книгу отсканировать мне сейчас затруднительно (получится очень долго). Если Вас интересуют конкретные данные или страницы, то сделаю это. Напишите что именно Вам нужно.
Андрей.
293 сообщения
Сообщение № 226
top
Здравствуйте andrey! В данный момент проектирую пристройку длиной около 100м к существующему зданию. В ней должен разместить сервисное обслуживание авто, шиномонтажи, предпродажная подготовка, мойки и прочее. Стадия эскизная. Насколько помню в данной книге были примеры планировок. Нужны планы подобных зданий, чтобы нарисовать планировки.
Буду очень благодарен если на Ваше усмотрение отсканируете сколько сможете планировок с оборудованием. Скажите как Вас отблагодарить. У меня есть сканы хороших книг в основном правда по Ландшафтной архитектуре.
Константин.
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 227
top
Через несколько часов что-то пришлю...
может тут что-то будет полезное. http://proekt-sto.narod2.ru/knigi/
293 сообщения
Сообщение № 228
top
фрагмент карой херцег + ещё одно пособие нашел
А книги лучше выложить на сайте.
293 сообщения
Сообщение № 229
top
Спасибо огромное! Книги по ландшафтной архитектуре выложить на сайт? Я почитаю правила как это делается, просто недавно совсем здесь зарегистрировался. Надо же их в какой то формат склеить (например в pdf).
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 230
top
Обычно pdf или djvu, есть книги просто в jpg.
742 сообщения
Сообщение № 231
top
Для laCosta1, вот ещё нашёл:Афанасьев Л.Л. Гаражи и станции технического обслуживания автомобилей. Альбом чертежей - 1969
293 сообщения
Сообщение № 232
top
Был бы рад увидеть на сайте L'Architecture d'Aujourd'hui журнал на котором выросли наши советские архитекторы. hegus,
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 233
top
andrey,

Здравствуйте, Андрей

меня интересует книга - New patio design,,Daab,2005,190,3 937718 26 5
если вас не затруднит, можно ли както получить информацию?
с уважением Сергей.
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 234
top
karazzz, могу только на следующей неделе. Если это Вас не устраивает, то обязательно напишите.
293 сообщения
Сообщение № 235
top
Для karazzz
New patio design, Daab, 2005
293 сообщения
Сообщение № 236
top
Очень нужна книга Принцип Тонета: мебель из гнутой древесины и стальных трубок,Нюрнберг,Германский национальный музей,1992,,3 926982 22 5
12 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 237
top
Я могу пообещать отсканировать и выложить книгу, прошу Вас сообщить о том, что Вы можете предложить для сайта...
293 сообщения
Сообщение № 238
top
Могу последовать вашему примеру, выложить в этой ветке свой список или отфильтровать общий каталог на предмет отсутствия и добавить имеющееся
12 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 239
top
Давайте.
Постараюсь на следующей неделе отсканировать и выложить.
293 сообщения
Сообщение № 240
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.