Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Всеобщая история архитектуры (У кого есть, и кого интересует...)
Всеобщая история архитектуры
На данный момент мне известны 5 изданий книг с таким названием. Это ВИА в 12ти томах 1е издание и 2е издание, ВИА в 2х томах (Михайлов), ВИА в 2х томах (3х книгах), и Всеобщая история архитектуры Огюста Шуази (2008г.).
Ищются энтузиасты (имеющие какие-либо книги из вышеперечисленного), которые имеют возможность поделиться литературой.
Если такие найдуться, прошу оставлять предложения здесь.
И из этих книг у меня есть 1й и 2й (две книги) тома из 12титомника, 2хтомник Михайлова, и ВИА Шуази. К примеру: у кого-то есть другие тома из 12титомника, но нет 1го или 2го, в этом случае первый сканирует и выкладывает свой том, а я встречным предложением нужный ему том.
Если кто-то располагает ссылками на уже готовые варианты, просьба обращатся в личку или аську.
В последний раз редактировалось HOT_PEPPER - Среда, 19 Ноя 2008, 23:26
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 1
top
Я видела где-то историю архитектуры в 3 томах на каком-то книжном портале. Она кажется или конца девятнадцатого или начала двадцатого века. А вот ссылку не скажу, потомучто не вспомню где видела rolleyes
44 сообщения
+2
Нет замечаний
Я такая, какая есть.
Сообщение № 2
top
По-моему, я знаю на каком. Только там стоят экслибрисы того сайта (их бы очень хотелось "подтереть" (знаки сайта) пока никто не видит и в наглую спереть devil ) Только это не красиво- воровать...
742 сообщения
Сообщение № 3
top
maxsimka, Возможно Вы видели (в интернете она много где есть) "История архитектуры, составленная по сравнительному методу", которая была переведена с английского, и выпущена в 1913 году. Она еще на каком-то старословянском языке выпущена. Вобщем по просьбам, смогу выложить и эту книгу (В 3х томах, а точнее, в 3х выпусках).
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 4
top
А там много чертежей? Можно из неё пример для отмывки взять? cool
44 сообщения
+2
Нет замечаний
Я такая, какая есть.
Сообщение № 5
top
Можно! Там и качество позволяет, и примеров много. Я на отмывку Колизей брал - 9ку поставили happy
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 6
top
Поздравляю, а мона выложить или это не для нас, простых смертных? Очень бы хотелось подготовиться к следущему семестру заранее, чтобы потом танцы до утра пока другие курсачи делают icecream
44 сообщения
+2
Нет замечаний
Я такая, какая есть.
Сообщение № 7
top
Да, это вполне реализуемо! Но нужно немного подождать, пока я подготовлю файлы для оформления новости! cool
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 8
top
Предлагаю в отфотканном качестве 1й 2й 4й 5й и 7й тома Всеобщей истории архитектуры, в 12ти томах которая!
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 9
top
Если тома с торрента, то хотелось бы сначала обработать изображения. Что-то я туда уже давным давно не заходил, всё по западным трекерам шастаю.
742 сообщения
Сообщение № 10
top
Первые два тома с торрентов, остальные сам фоткал! Вот так.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 11
top
кинь пару страничек как фоткал посмотреть. Может подработать нужно.
742 сообщения
Сообщение № 12
top
Тут немного посидела, пообрабатывала, так, чтобы информация не пропала, вот что получилось:
В последний раз редактировалось maxsimka - Понедельник, 05 Янв 2009, 21:15
44 сообщения
+2
Нет замечаний
Я такая, какая есть.
Сообщение № 13
top
Максимка, сколько можно! Я ведь HOT-PEPPERу скажу - он тебя накажет. angry Это что такое?
742 сообщения
Сообщение № 14
top
А что такого?
44 сообщения
+2
Нет замечаний
Я такая, какая есть.
Сообщение № 15
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Всеобщая история архитектуры (У кого есть, и кого интересует...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.