Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Предлагаю литературу
,Roots of modern architecture,Tokio,A.D.A. Edita,1998,,
,Small apartments,NY,Harper Сollins Publishers,2003,,
,Классицизм и романтизм. 1750 - 1848,Germany,Könemann,2001,,3 8290 5418 1
,Памятники архитектуры Москвы. Белый город,М.,Искусство,1989,,ББК 85.113(2)1 П15 (повтор предложения http://arch-grafika.ru/forum/7-1-11#2320 )
,Renovatiting for living,Spain,Loft,2007,,84 95832 52 6
,The power of visual presentation. Tony Horton portfolio,NY,Visual Reference Publications,2001,,1 58471 007 1
,Ventury Scott Brown & Associates. On houses and housing. Arhitectural monographs N21,London,Academy editions / St. Martin Press,1992,,1 85490 098 6
,Miguel Angel Roca. Arhitectural monographs N36,London,Academy editions / St. Martin Press,1994,,1 85490 276 8
,CFA Voysey Stuart Durant. Arhitectural monographs N19,London,Academy editions / St. Martin Press,1992,,1 85490 032 3
,Miami interiors,,Tashen,2003,318,3 8228 1655 8
,Architecture studio. Selected and Current works. Projets et realisatons,Australia,Images,2000,,1 8647002 1 1
(повторов не найдено)
В последний раз редактировалось andrey - Среда, 05 Янв 2011, 01:40
293 сообщения
Сообщение № 181
top
как можно редактировать свои сообщения на форуме?
293 сообщения
Сообщение № 182
top
Изменил настройки. Раньше исправить сообщение на форуме можно было только 2 дня. Сейчас поменял на 2 недели, после чего редактирование сообщений будет невозможным.
742 сообщения
Сообщение № 183
top
andrey, прошу Вас, по возможности, выложить скан вот этой книги
Иконников А.В.,Функция, форма, образ в архитектуре,М.,Стройиздат,1986,288
К сожалению в сети её нет.
9 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 184
top
Смогу к концу недели только.
293 сообщения
Сообщение № 185
top
В любом случае - благодарю.
9 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 186
top
andrey, у меня просьба, после того как Вы сделаете скан книги, которую просили здесь на форуме, давать здесь ссылку на эту книгу.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 187
top
Иконников А.В.,Функция, форма, образ в архитектуре,М.,Стройиздат,1986,288

arch-grafika.ifolder.ru
depositfiles.com

Встречный вопрос: если книга из моего списка сканируется по просьбе кого-то, и её нет в интернете, то имеет ли смысл
публиковать её в VIP разделе (естественно сообщая приватно ссылку автору просьбы как инициатору сканирования). Хотел бы знать мнение Администрации. Другие мысли по поводу VIP раздела есть, но не в этой теме.

В последний раз редактировалось andrey - Пятница, 07 Янв 2011, 01:00
293 сообщения
Сообщение № 188
top
Постараюсь ответить на вопрос:

Как мы уже отмечали, автор сам решает куда публиковать свой скан. Мы конечно даем советы пользователям, но это чисто субъективные советы, поэтому, в основном, мы делаем так, как хотят пользователи.

Если Вы, andrey, желаете разместить свой скан в VIP-разделе, мы только ЗА. Но раз уж материал находится в этом разделе, то и рассчитан он будет только на пользователей раздела.

Если делать исключения для пользователей "которые сделали заявку на скан", то это будет, как сказать, не совсем честно по отношению ко всем остальным пользователям.

Получается я могу создать 50 разных пользователей от своего имени, и попросить отсканировать Вас разные книги из списка, и только я буду "счастливым обладателем" всех сканов. Не стоит исключать и такой вариант.

Если честно, то я ЗА конкретность: либо материал доступен всем, либо он ограничен в использовании.

Не стоит расценивать моё мнение как догму. Если у Вас есть свой взгляд, или Вы готовы оспорить меня - готов послушать!

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 189
top
P.S. Ссылку всмысле на новость, а не ссылки на файлообменники. В данном случае: http://arch-grafika.ru/news/2011-01-06-1287
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 190
top
Мой вопрос связан с полезностью существования VIP раздела для цели увеличения количества новостей в общем разделе и с целью, опять переходящей в другую тему, увеличения качества общения на форуме, перехода общения даже по мелким деталям к более конкретным профессиональным вопросам. Но пока придерживаюсь принятой Вами формы:

1.Общий раздел (самый первый уровень привлекательности сайта)

2. VIP раздел (второй уровень привлекательности, стимулирующий первый). Так я это понимаю.

3. Остаётся самое главное. Попытка профессионального и доброжелательного общения. Крайне редкие попытки пользователей представить свои работы для обозрения и комментария не приживаются.

4. Если Ваше важное для меня мнение совпадает с моим, то готов попробовать представить свои работы именно для критического рассмотрения любым.

5. Многократное объяснение цели собирания людей учащихся и работающих в нашей профессии в такой (web-форме) лишним не бывает.

293 сообщения
Сообщение № 191
top
andrey, Добрый вечер! Не могли бы Вы выложить работу Гутнова "Эволюция градостроительства"?
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 192
top
Уважаемый ministrell, прошу Вас прочитать моё сообщение № 171 (Среда, 29 Дек 2010, 01:41).
Если Вам всё равно, когда я это сделаю, то подождите (время назвать сейчас не могу), если достаточно срочно,
тогда сделайте для сайта что-то по своему усмотрению. (На сканирование и подготовку новости у меня уходит не менее 8 часов).
В последний раз редактировалось andrey - Пятница, 08 Апр 2011, 00:38
293 сообщения
Сообщение № 193
top
"Эволюция градостроительства"
293 сообщения
Сообщение № 194
top
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста! Очень нужна книга: Ле Корбюзье,Модулор. MOD-1. MOD-2,М.,Стройиздат,1976,239
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 195
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16080
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15879


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.