Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Предлагаю литературу
neoneo, конкретнее: автор, название, издательство, год, книга ли это или журнал. Всё что знаете. Вообще у нас Денис спец по Чернихову, надо у него спросить еще.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 76
top
Я думаю, человек интересуется вот этим: 101 композиция - Фонд Чернихова.

-----------------------

Добавлено: не думаю, что кто-то будет сканировать переиздания его книг - это хлопотное и сложное занятие. Такие книги требуют к себе особой аккуратности и времени. Текст книг в инете должен быть, ирепродукции -на сайте, который я дал.

742 сообщения
Сообщение № 77
top
Denisik, да, видимо этим (сам точно не видел). спасибо! это все страницы или только демо? вообще картинок вроде 45 значит половина.
В последний раз редактировалось neoneo - Четверг, 06 Авг 2009, 19:59
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 78
top
это лишь иллюстрации из книги. То, что сейчас продаётся в магазинах - это репринт, т.к. как я помню, 3 украденные в 2006 году работы не были возвращены. Не знаю точно, что с ними случилось, но то событие я стараюсь обходить стороной.

По поводу кражи трёх работ Ченихова - при всей закрытости от простых смертных этих работ их всё же украли. Я думаю, это из-за того, что они как-раз были закрыты от нормальных людей, почти никто их в глаза не видел, видели лишь те, кто обращался в архив (те, кто поставили цель увидеть вживую эти работы, а не их репродукции). Отсюда неосведомлённость многих о том, как они вообще выглядят.

742 сообщения
Сообщение № 79
top
Здравствуйте. Пожалуйста помогите найти эту книгу Английский для архитекторов Е. Н. Безручко.
Заранее благодарна biggrin
5 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 80
top
Такой книги, к сожелению, я не нашел. Но есть вот эта книга в электронном виде:

В.Д.Белогуб, Ю.В.Чуров - Краткий англо-русский, архитектурный, иллюстрированный словарь (2003)

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 81
top
HOT_PEPPER, если не трудно киньте сыылу .
Это тоже подойдет спасибо.
5 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 82
top
Выложу сегодня (04.09.09) на сайте. Здесь ссылку оставлю.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 83
top
Вот, выложил Краткий Англо-русский архитектурный словарь
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 84
top
Спасибки biggrin
5 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 85
top
Ребята есть ли у кого нить уже Понамарев Архитектурное конструирование.... оч. нужна книга!
4 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 86
top
Эту книгу на нашем сайте уже третий раз спрашивают. Пока возможности отсканировать и выложить ее нет!!!
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 87
top
здравствуйте. проблема: не могу найти следующих книг по Гауди. пожалуста помогите разыскать хоть что-нибудь из этого:
Антонио Гауди. Авт.: Л. А. Дьяков
Гауди — тореадор искусства. Биография. Авт.: Гиз Ван Хенсберген (пер. с англ. Гольдберга Ю.)
Гауди. Архитектор и художник. Авт.: Роу Д. Изд.: Белый Город, Москва - 2009;
Антонио Гауди: Жизнь в архитектуре. Авт.: Райнер Цербст.
Гауди: Личность и творчество. Авт.: Бергос Ж., Бассегода-и-Ноннель Ж., Криппа Ж.
заранее премногоблагодарен

также могу выложить книгу "Шедевры Гауди" автор Светлана Александровна Хворостухина в формате .chm, который прекрасно открываеться без каких-либо программ в Виндовсе

В последний раз редактировалось asdasd - Четверг, 05 Ноя 2009, 23:31
1 сообщение
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 88
top
Меня очень интересует книга Георгиевский О.В. "единые требования по выполнению строительных чертежей" 2009 год издания Не могу найти в электронном виде, если есть возможность, то очень прошу выложить её на сайте. спасибо
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 89
top
О.В. Георгиевский - Правила выполнения архитектурно-строительных чертежей (2001)

О.В. Георгиевский - Художественно-графическое оформление архитектурно-строительных чертежей

Это одно и тоже что Вы и спрашиваете!

Могу еще выложить вот это:

О.В.Георгиевский - Справочное пособие по строительному черчению (2003)

О.В.Георгиевский, Л.В.Смирнова - Техническое рисование и художественно-графическое оформление архитектурных чертежей

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 90
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16085
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15884


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.