Архитектурная Графика
Ленточный вариант форума | Участники | Правила форума | Поиск по форуму
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Предлагаю литературу
Пожалуйста на счет многофункциональных центоров более публично)
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 121
top
Здравствуйте.
Помогите пожалуста найти книги
"Начертание шрифтов" Т. И. Куцын 1950г
"Память высеченная на камне" Песков О.В., Низковская Н.П., Ададурова Л.И 1983г
Облазил весь интернет, но ссылки везде битые. Только на вас осталась надежда.Выручайте.
В последний раз редактировалось alexerih - Четверг, 25 Мар 2010, 20:30
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 122
top
alexerih, ссылки на "Начертание шрифтов" сделаю, а вот "Память, высеченная в камне" что-то не нашел в интернете в электронном виде wink
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 123
top
HOT_PEPPER, премного благодарен вам. Пользуюсь случаем хочу выразить благодарность за сайт - очень полезные редкие книги, даже порой в библиотеках не найдешь.
HOT_PEPPER, если есть в вашей коллекция "Память высеченная на камне" не в электронном виде, возможно ли ее отсканировать?
2 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 124
top
Начертание шрифтов - в формате DJVU
Завтра оформлю новость, там еще будет вариант PDF с хорошим качеством (70 мегабайт)

alexerih, если бы была у меня книга, то скорее всего отсканировал бы, но книги нет. Остается надеяться, что кто-нибудь другой Вам поможет! Удачи!

467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 125
top
А есть у Вас журналы "Архитектура и строительство Москвы" за 1957- 1965гг.????

P.S. у меня есть штук 10 таких журналов за 84-86гг, готов отдать для скана

16 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 126
top
aw767676, ну я готов взять, если Вы в Саратове проживаете))) Я бы помог С Арх и стр Москвы, да только я сейчас увлечен журналом Архитектура СССР, дома уже кипа номеров на сканирование лежит, пока не до других журналов)
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 127
top
Quote (HOT_PEPPER)
aw767676, ну я готов взять, если Вы в Саратове проживаете))) Я бы помог С Арх и стр Москвы, да только я сейчас увлечен журналом Архитектура СССР, дома уже кипа номеров на сканирование лежит, пока не до других журналов

неее Я в Москве живу =))), Понял Вас.... буду ждать пока дойдет очередь до "Арх и стр Москвы"

16 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 128
top
Здравствуйте,может это и не сюда,заранее прошу прощения,я ищу "XV и XVI Международного смотр-конкурса лучших дипломных проектов по архитектуре и дизайну" и есть ли такое вообще???
заранее спасибо!
В последний раз редактировалось tu_dollars - Пятница, 21 Май 2010, 08:19
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 129
top
tu_dollars, как много ошибок в сообщении. 15й и 16й смотр-конкурсы были конечно. Нужно поискать.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 130
top
Quote (HOT_PEPPER)
tu_dollars, как много ошибок в сообщении

соглашусь что был не внимателен к правописанию,-исправил)))
3 сообщения
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 131
top
HOT_PEPPER, здравствуй.
Меня интересует книга Альдо Росси «L’architettura della città» или ее английское издание "Architecture of the city". Есть ли она у тебя?
8 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 132
top
Майк, очень долго искал в интернете и итальянское и английское издание, так и не нашел. Русского издания я так понял нет, по крайней мере источников не нашел.
467 сообщений
"Если Вас не критикуют, то возможно Вы ничего не делаете..."

Вопросы по оформлению новостей hot_pepper_bs@mail.ru
Сообщение № 133
top
Ну нельзя сказать, что совсем ничего нет:)

Урезанный вариант книги в books.google.com

Обзор книги (на англ.)

В последний раз редактировалось hegus - Суббота, 22 Май 2010, 12:28
62 сообщения
+44
Нет замечаний
Сообщение № 134
top
Спасибо ребята. Жаль, что в books.google.com так и не удалось ознакомиться к книжицей хорошенько, поскольку все картинки тщательно защищены авторскими правами, а меня именно оригинальные иллюстрации интересуют.

Добавлено (23 Май 2010, 01:26)
---------------------------------------------
Ответьте, будьте добры, на следующий вопрос: ресурс по нижеуказанному адресу не является ли подставой?
http://www.idownloadall.com/index.asp?tcg=1&PID=ad2e92e0-9d8e-4e77-b830-ddee96ab925d&q=aldo%20rossi%20architecture%20of%20the%20city
Да доступ к скачиванию они просят 1$/месяц.

8 сообщений
Нет репутации
Нет замечаний
Сообщение № 135
top
Форум » Литература и Печатная графика » Книги » Предлагаю литературу (Помогу найти информацию)
Поиск:
Чтобы оставить ответ, необходимо авторизоваться.

top Вверх
Зарег. на сайте:
Всего: 16083
Новых за месяц: 3
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 3
Модераторов: 2
VIP пользователей: 43
Проверенных: 141
Рядовых: 15882


 RSS
О сайте
Контакты
Главная | Новости | Статьи | VIP | Форум | Памятники Архитектуры | Последние комментарии
Архитектурная Графика: электронная библиотека для архитекторов, градостроителей и проектировщиков / Сайт создан в системе uCoz. — [Б.м.], 2008—2024.
Материалы предоставлены бесплатно. Копирование и коммерческое использование материалов без письменного согласия авторов запрещены.